IHERB (промокод на 1700)

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
Добавляю товары в корзину,потом перехожу в нее и там пусто,что не так?
 
Добавляю товары в корзину,потом перехожу в нее и там пусто,что не так?
лаги корзины, это норма, иногда приходится передобавлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде как работает у того, у кого на акке рефералов много. Остальные курят
точно не от этого зависит, на основе куча рефералов и не работает, а где-то срабатывало, где ни одного.
 
--Ссылка удалена--

что-то сверху будут брать при доставке?
Товар на 1700р
 
С ума сойти, второй заказ отправили. 4 отмены / бана и 2 отправки в общем счете.
 
А откуда вы аккаунты достаете ? Пробовал покупать , но чет не находил дешевых магазов с акками от айхерба только по 40 руб и то брут(не хочется чтобы отменили заказ) . А самореги помоему вообще не работает.
 
Последнее редактирование:
Как ты смотришь что акк забанили? Приходит ли что-то на почту, или на почту приходит только подтверждение отправки?
да, приходит отмена и сообщение о возврате денег. и может прилететь письмо о блоке. если не прилетает, пробуешь в него зайти и аккаунт отключен пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработало на 3 из 4 старых аках, сделал заказ с оплатой только доставки, посмотрим отправят ли хоть что-то. ТСу спасибо!
самое оптимальное сейчас, мне кажется, если акков несколько, оформлять их совсем на разных людей, с разными фио и в разные пункты / адреса, так больше шансов, что вышлют все. обидно терять аккаунты с такими промо. да и вообще сами акки жалко старые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А откуда вы аккаунты достаете ? Пробовал покупать , но чет не находил дешевых магазов с акками от айхерба только по 40 руб и то брут(не хочется чтобы отменили заказ) . А самореги помоему вообще не работает.
свои, по разным причинам создавались в разное время. брут то не вариант особо, хоть ты ничего у владельца и не крадешь, но тебе нужен доступ к почте, иначе ты можешь и не получить заказ, и сам владелец его отменит.
 
  • Like +1
Реакции: newcastle и esper
Если у кого есть рабочие аки с промо, купила бы 1 за адекватную цену.
 
Спасибо! Купил витамины. Код сработал на акке 2017 года без заказов. Оплатил всего 130 руб., так как можно списать Яндекс баллы.
 
  • Like +1
Реакции: H0cico