ПопробуйСейчас вообще никакие промокоды не действуют?
Да, убили школьники темуКакие сейчас промокоды можно использовать? Проверил старые-все не работают. Абуз умер?
На старые акки ходишь? Т.е. точно ни одного промокода сейчас нету при реге?До сих пор хожу в кинцо, правда годноты мало показывают, в основном вообще не очень![]()
Да, больше сотни по 250 баллов регал, сейчас уже никаких на данный момент нетуНа старые акки ходишь? Т.е. точно ни одного промокода сейчас нету при реге?
Это ещё ладно , кола 0,5 за 160 рублейАхуеть конечно двойной баунти за 90 рублей у них
Да, это точно! После Баунти оставалось 10р и спросил, есть ли что-нибудь на 10 рублей,и мне грозно сказали, что нетЭто ещё ладно , кола 0,5 за 160 рублей
обманули, салфетка есть за 10р,Да, это точно! После Баунти оставалось 10р и спросил, есть ли что-нибудь на 10 рублей,и мне грозно сказали, что нет![]()
Она не вкусная)обманули, салфетка есть за 10р,
им и сами их продавать выгодно,
для особо активных продавцов
премии полагаются)
Так многие впрок заготовили аккаунты с 250. Вот и обсуждают.Зачем вы это обсуждайте ? Вот когда промик появится обсудим
Поздравляю всех кто успел , у меня тоже их докуя И что ?Так многие впрок заготовили аккаунты с 250. Вот и обсуждают.
То, что теперь можно на халяву смотреть кино, жрать двойной баунти и вытирать жопу салфеткой из бара. А ты что подумал?Поздравляю всех кто успел , у меня тоже их докуя И что ?
Новый промик появилсяТо, что теперь можно на халяву смотреть кино, жрать двойной баунти и вытирать жопу салфеткой из бара. А ты что подумал?
Дорого понятие относительное. Для тебя дорого, для кого то нормально. И не забывай - речь идет о Баунти, тем более о двойном, от такого сложно отказаться. Что насчет посмотреть, то вот например отличный фильмНовый промик появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------Там смотреть то нечего
А покупать что тг из бара даже за баллы это дорого