Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри заепал может уже, поставил 750 рублей, они зашли кэф 1.9 пока не рассчитали, т.е я смогу сейчас кинуть 10 рублей и вывести весь выигрыш?
Да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я обычно беру теннис и с 2 аков ставлю п1 и п2( на коф. примерно 1.88-1.92) и в любом случае +1400:)
 
а там отдельно еще сканы закидывать не надо? а то я прошел через цупис но пополнить не дает
 
  • Like +1
Реакции: sibwara и swr
Какие щас есть еще бонусы? кроме париматч, тенниси, олимп и винлайн
леон 150р, бингобум 2к, лигаставок 500, интербет 1к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А долго подтверждали?
у меня с трех акков минут по 10-15 при том, что я на карты выводил. с 01 по мск и до 8 по мск, не выводят.
 
  • Like +1
Реакции: nxspread и R'one
леон 150р, бингобум 2к, лигаставок 500, интербет 1к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня с трех акков минут по 10-15 при том, что я на карты выводил. с 01 по мск и до 8 по мск, не выводят.
мб в воскресенье тоже не выводят? а то у меня чет ожидание проверки висит
 
мб в воскресенье тоже не выводят? а то у меня чет ожидание проверки висит
попробуй напиши какой нибудь тупой вопрос в поддержку, если ответят, значит они в онлайне и должны выводить. А так не знаю, честно на счет выходных. Щас четвертый аккаунт запулю, попробую.
 
  • Like +1
Реакции: R'one
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.