Совсем недавно в ChatGPT добавили персональный магазин нейронок под различные задачи — GPT Store. Здесь вы найдете сотни кастомных ботов удобно собраных в одном месте с подпиской ChatGPT Plus. Прямо сейчас наивысшим спросом пользуются незаменимые нейронки: Сonsensus для поиска научных статей и AI PDF для быстрого разбора PDF-файлов. Просто зарегистрируйтесь и вперед использовать, если у вас конечно есть подписка:


Теперь даже вы сами сможете создать и выложить своего собственного бота без написания кода. Достаточно описать задачу в переписке с ChatGPT — и готово! Grimoire AI поможет вам с кодом в любых начинаниях. Также тут имеется более 20 горячих клавиш для кодинга. Изучите быстрый код и искусство с помощью 27 стартовых проектов:

Также теперь вы можете использовать ИИ в качестве ученого, который знает ответ на любой вопрос, имя данному ученому ScholarAI:

Данный бот имеет базу в 200 миллионов научных статей:

Различные сферы науки, которые будут вам интересны и помогут вам в работе:
ScholarAI на данный момент пользуются более 300 000 пользователей и большинство из них студенты, исследователт и врачи, которые ежедневно экономят время, энергию и ресурсы, используя чудесного бота - ScholarAI.

На этом все, надеюсь эта статья была полезна для Вас!