Скидки Joom.com (Общая тема)

upload_2018-4-30_9-54-5.png

Ребят, я тут уписываюсь. Они "словесно" передают все. Я уже подстебал их, но мне этого мало.
 
У меня джостик уже во всех городах Китая был,сейчас по Таиланду катается. Заказывал куртку для собаки то же по странам разьежает.
 
  • Like
Реакции: kirya2552
  • Like
Реакции: Player12catRus и Profitnyi
Марки собирает.
Гастроли блин :|
Спасиб дружище, но что-то дорого. Недавно на Алике за монеты кофта красного цвета обошлась в 0,65р, а здесь больше сотки. Пришлось раскошелиться, но заказал. (Обидно было недавно, пак товаров выкладывали с тросиком, так я пока деньги обменял на кошелёк, который джум принимает - товар стал с адекватной ценой.)
 
Последнее редактирование:
Будто ждали чтобы всем развести:D Глянем что придет, если придет:D
ну хер его знает, вроде бы трек не будет наябывать? Но реально чёт странно, несколько дней в другую страну.
 
ну хер его знает, вроде бы трек не будет наябывать? Но реально чёт странно, несколько дней в другую страну.
Я не об этом:D Все кто заказывал не важно куда, у всех сегодня прибыло в страну назначения.
 
Да не, дата отправки же совпадает, и страна.
а получатель? мне дали трек левый, должны были в мск отправить, а отправили в тверь
но тех.поддержка сказала, что можете пока подождать, а если через 60 дней не будет, то возврат денег
 
а получатель? мне дали трек левый, должны были в мск отправить, а отправили в тверь
но тех.поддержка сказала, что можете пока подождать, а если через 60 дней не будет, то возврат денег
Тем кто заказывал по 1 шт, у тех трек на территории рашки не бьется.
 
а получатель? мне дали трек левый, должны были в мск отправить, а отправили в тверь
но тех.поддержка сказала, что можете пока подождать, а если через 60 дней не будет, то возврат денег
А как глянуть получателя, если не из рашки?
 
кроссовки по 65руб. - отменили заказ
 
  • Like
Реакции: white46