Скидки Joom.com (Общая тема)

Не знаю как с ПК, но те кто с телефона, добавьте этот товар в избранное и зайдите в раздел "избранное".

--Ссылка удалена--

Кхм, кхм.... Неплохая цена, не так ли?
А смысл, в наличии всё равно нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
А смысл, в наличии всё равно нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там комплект нижнего белья, а не костюм
aadadzxc.PNG

asffczxvzvzv.PNG
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[/QUOTE]

Эх, три года на форуме, а даже такого минимума нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже с час наблюдаю, что на Joom добавляют товары по любимой цене (7.36)

Соглашусь, что мелочь, но может кто-то найдёт для себя годное:
1. Для истинных ценителей. Один розовый шарик:
--Ссылка удалена--
2. Какое-то украшение для женщин:
--Ссылка удалена--
3. Для владельцев попугая:
--Ссылка удалена--
4. До 4 цветных или чёрных резинок для волос:
--Ссылка удалена--

Заказываю дешман и подтверждаю, ибо постоянно возвращать деньги с дорогих товаров - подозрительно.
 
--Ссылка удалена-- - led лампы в фары. На али такие меньше чем за 900 не продают
 
Там комплект нижнего белья, а не костюм
Кароче под спор рефнуть пойдёт!

21564732.jpg

21564736.jpg


Сейчас ещё статью напишу, чтоб знать как с такого иметь доп.профит, помимо халявного белья нижнего, так как деньги вернут за несоответствие описанию! (Надеюсь, почему читаем ниже...)

Важная Инфа, Для Тех, Кто Подбирает Товары С УльтраНизкой Ценой:

Узкоглазые хитрят, и на странице с товаром, где к примеру для одежды выбирается размер, есть странный размер с каким-то словом, чаще всего: neckpace.

Это означает, что вместо одежды, Вы закажите ожерелье, которое есть на фото (при его выборе, должна открыться фотография с безделушкой)

Пример с другим словом: --Ссылка удалена--

21564791.jpg



Но есть, и косячные товары, как я считаю, где мы должны получать возврат средств за несоответствие описанию. На алике бы стопудоф получили, а здесь с этой поддержкой, у которой мозги хуже чем панды - пока неясно, как обстоят дела.

Пример товара: --Ссылка удалена--

Видно, что есть картинка и описание товара под секс игрушку, но сам товар называется как одежда.

21564814.jpg



По идее, полное несоответствие: в заказе одно название и товар, который именуется джемпер, а китаец отправляет какую-то секс-ковырялку... Обман. Одно "НО" - ребята в теме присылали скрины для иного товара где китаец схитрил, а поддержка говорит, мол, в описании видно, что товар Иной (китаец отредактировал), а здесь то сам заказ будет называться по-другому, и китаец никак не сможет отредактировать.
 
Забыл название сайта.... Там что-то с machine. В общем, он показывает страницу в определённый период времени. Не поможет?
 
на счет пседво роутера который, каким то образом, оказался otg кабелем. Так же как и многие здесь, я писал в поддержку...
Надо как-то наказывать этот пандао, ебал я за сотку покупать отг кабель, который 100% ебаного качества

p.s. Техподдержка заткнулась после того, как я указал им, что адаптер это вилка (us/eu)
как закончу "сраться" с тп пандао в вк, выложу результаты беседы. Спойлер, бомбит у меня сейчас еще сильнее.
да блогерам бы запилить видос, вот это было бы эффективно, опустить поддержку и ресурс....как я понял с твоего обращения. Остается ждать товар, потом открывать спор о несоответствии?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
У меня ощущение, что в беседе со мной сменяются люди, потому что один срывается, а через минуту уже пишет спокойный человек, причем в другой манере. И таких сменилось... У них не останется людей, которые бы не говорили со мной, ей богу. По второму кругу пойдут.

ты у них бесплатным экзаменатором новичков проходишь. если новичок выдерживает общение полчаса - его принимают в ТП. :)))
 
ты у них бесплатным экзаменатором новичков проходишь. если новичок выдерживает общение полчаса - его принимают в ТП. :)))
Я уже несколько часов держусь. Без шуток.
 
Отправили перчи и кофту
 
Как гарантированно абузить с Пандао и выходить постоянно в плюс, заказывая товары бесплатно:
 
Последнее редактирование:
Как гарантированно абузить с Пандао и выходить постоянно в плюс, заказывая товары бесплатно:
С джумой прокатит, но в пандао щас полетит хуйня что ты долбоёб и это твои проблемы, что ты хотел заказать "годноту" за копейки. Вот увидите как проблематично будет возвращать деньги за мышки и роутер.
 
  • Like
Реакции: Fin
как наебать китаеза :troll:
Ну зачем ты краткое содержание статьи написал :(

Я ведь старался, чтоб хоть, что-то на ночь перед сном почитать было у людей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С джумой прокатит, но в пандао щас полетит хуйня что ты долбоёб и это твои проблемы, что ты хотел заказать "годноту" за копейки. Вот увидите как проблематично будет возвращать деньги за мышки и роутер.
Я сказал в статье, что это проще, чем одеваться на бегу, но что это будет, как два пальца об китайца - неизвестно.

Плюсом добавил, что буду разбираться, и напишу об этом в следующей статье.

А ты сразу критикуешь...
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Ну зачем ты краткое содержание статьи написал :(

Я ведь старался, чтоб хоть, что-то на ночь перед сном почитать было у людей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сказал в статье, что это проще, чем одеваться на бегу, но что это будет, как два пальца об китайца - неизвестно.

Плюсом добавил, что буду разбираться, и напишу об этом в следующей статье.

А ты сразу критикуешь...
Я не критикую, опираюсь чисто на мнение которое сложилось после общения с их саппортом. Защищать покупателя - не их прерогатива, их позиция - сами виноваты, что заказали сыр в мышеловки. Не удивлюсь если потом решат споры в пользу продавцов, хоть и надеюсь на другой исход.
 
Не знаю как с ПК, но те кто с телефона, добавьте этот товар в избранное и зайдите в раздел "избранное".

--Ссылка удалена--

Кхм, кхм.... Неплохая цена, не так ли?


взял две недели назад, продавец отправил безтреком
не факт что придет
 
Мда... посылки порой 3= месяца идут)))