Скидки Joom.com (Общая тема)

на счет пседво роутера который, каким то образом, оказался otg кабелем. Так же как и многие здесь, я писал в поддержку...
upload_2018-4-30_15-16-51.png

upload_2018-4-30_15-17-19.png

upload_2018-4-30_15-18-17.png

upload_2018-4-30_15-18-33.png

upload_2018-4-30_15-18-46.png

upload_2018-4-30_15-19-13.png

upload_2018-4-30_15-19-26.png

upload_2018-4-30_15-19-39.png

upload_2018-4-30_15-19-55.png

upload_2018-4-30_15-20-8.png

скрины в уменьшенном масштабе.
Надо как-то наказывать этот пандао, ебал я за сотку покупать отг кабель, который 100% ебаного качества

p.s. Техподдержка заткнулась после того, как я указал им, что адаптер это вилка (us/eu)
 
Последнее редактирование:
на счет пседво роутера который, каким то образом, оказался otg кабелем. Так же как и многие здесь, я писал в поддержку...
Надо как-то наказывать этот пандао, ебал я за сотку покупать отг кабель, который 100% ебаного качества
что джум что пандао - е*ала полнейшая. заказывать дороже 20р вообще не стоит.
то треки левые шлют, а ТП говорит "левый трек - цена ниже", дурость полнейшая. на али за такое продавца во все щели бы отымели
 
Надо как-то наказывать этот пандао, ебал я за сотку покупать отг кабель, который 100% ебаного качества

напиши им, что кабель за 90р это противоречит здравому смыслу. Вообще да, получается что ТП мошенничают. Если фото для них не является лицом товара - пускай продают без фото, чтобы не вводить в заблуждение. Там в описание только одна фраза про кабель, зато много букв о точке доступа... Скрин не сохранил - интересно, там изначально о кабеле речь шла, или прод потом поменял описание?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
нужно массово писать негативные отзывы в playmarket о приложениях joom и pandao с описанием ситуаций с мошенничеством. Они на эти отзывы куда живее реагируют, т.к. их видит не только служба поддержки
 
напиши им, что кабель за 90р это противоречит здравому смыслу. Вообще да, получается что ТП мошенничают. Если фото для них не является лицом товара - пускай продают без фото, чтобы не вводить в заблуждение. Там в описание только одна фраза про кабель, зато много букв о точке доступа... Скрин не сохранил - интересно, там изначально о кабеле речь шла, или прод потом поменял описание?
Описание осталось то же, впрочем как и название. Я лишь цену написал, что это дорого для кабеля. В описании не идет речи об otg кабеле, там совершенно нет такой информации. А ТП да, просто мошенники. Если есть люди у которых хорошо подвешенный язык, напишите об этой ситуации в РКН, они любят закрывать всё подрят.
 
  • Like
Реакции: harbinger и kirya2552
Оба кросса отменили на пандао в итоге, можно не ебать мозги и пропускать их халяву
 
  • Like
Реакции: Puxx и WinstonPUB
Заказал на joom переходник под обычную флешку для телефона, на алике такая 50 руб с доставкой, здесь 15.
 
А когда бабки возвращают за отмененный товар на говнопандао?
 
ПОЦАНЫ!! ОНО ПРИШЛО И ОНО РАБОТАЕТ OMEGALUL!!! :7::7::7:
Фонарь за 10 рублей (когда давали на умке 500 баллов)! Светит ахуенно!
Продаван упаковал как будто себе заказывал! Пенка + пупырка + коробочка
--Ссылка удалена--
upload_2018-4-30_15-10-42.png
upload_2018-4-30_15-10-53.png
upload_2018-4-30_15-11-9.png
upload_2018-4-30_15-11-25.png
Кроссы отменили байзевей(
upload_2018-4-30_15-9-2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ebaka и hipnike
Pandao: "Здравствуйте! Если товар придет вам, отличающийся от описания - вы сможете открыть спор. К сожалению, на данный момент (по истечению срока отмены заказа) уже отменить не получится."
Просто уже шаблонами отвечают, когда видят слово "роутер")
По идее должны вернуть бабло, т.к. в описании до сих пор значится: "Пакет включил: 1 x крытый потолок AP", где AP - Access Point. Или будут уверять, что это значит Adapter power ))0
Сочувствую всем, кто взял это говно за 90р(
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
как закончу "сраться" с тп пандао в вк, выложу результаты беседы. Спойлер, бомбит у меня сейчас еще сильнее.
Я ржу с них. Такую ахинею несут. Пишу и пишу. Они все больше и больше себе камней ставят.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Я ржу с них. Такую ахинею несут. Пишу и пишу. Они все больше и больше себе камней ставят.
Мне язык конечно несильно высоко подвешали, но горящий отзыв в гугл плей отправил:

21563513.jpg


Товарищи, Когда Организовываем Митинг За Отставку Текущего Состава Техподдержки Пандао?
 
Пока тут ругаются, продавец Joom сделал скидку на какую-то безделушку
--Ссылка удалена--
 
Мне язык конечно несильно высоко подвешали, но горящий отзыв в гугл плей отправил:

21563513.jpg


Товарищи, Когда Организовываем Митинг За Отставку Текущего Состава Техподдержки Пандао?
У меня ощущение, что в беседе со мной сменяются люди, потому что один срывается, а через минуту уже пишет спокойный человек, причем в другой манере. И таких сменилось... У них не останется людей, которые бы не говорили со мной, ей богу. По второму кругу пойдут.
 
Пока тут ругаются, продавец Joom сделал скидку на какую-то безделушку
--Ссылка удалена--
Ей цена не больше 7 рублей, пластика кусок.
По себестоимости наверно меньше рубля стоит.
 
У меня ощущение, что в беседе со мной сменяются люди, потому что один срывается, а через минуту уже пишет спокойный человек, причем в другой манере. И таких сменилось... У них не останется людей, которые бы не говорили со мной, ей богу. По второму кругу пойдут.
ну так да, мне прямым текстом ответили, что вчера другой оператор был.
 
Не знаю как с ПК, но те кто с телефона, добавьте этот товар в избранное и зайдите в раздел "избранное".

--Ссылка удалена--

Кхм, кхм.... Неплохая цена, не так ли?
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker
Не знаю как с ПК, но те кто с телефона, добавьте этот товар в избранное и зайдите в раздел "избранное".

--Ссылка удалена--

Кхм, кхм.... Неплохая цена, не так ли?
Жаль нет в наличии :c