Скидки Joom.com (Общая тема)

мозги пудрят все и всё, тренируйте бестолковку и тогда ее будет сложно запудрить.
Я к тому, что такая информация просочилась в разных источниках информации, и можно уж поверить...
 
Есть желающие заказать себе в расии, а потом отправить хахлу? Без наценки только :areyoukiddingme:
А если написать страну Россию, а где-нибудь в городе написать Украина и город? Не прокатит? По идее она должна прийти в Россию, а затем ее должны перенаправить к вам.
 
А если написать страну Россию, а где-нибудь в городе написать Украина и город? Не прокатит? По идее она должна прийти в Россию, а затем ее должны перенаправить к вам.
А тебя не смущает факт, что нам доставляет посылки организация «Почта России», а не «Почта Украины»?
 
Типа отправили.. в общем 7 штук вроде... один трек на всё, да еще какой то хз компанией
Безымянный.png
 
Вы бы предыдущее свое сообщение отредактировали что ли, а то много людей, особенно не окрепших умом вот такие сообщения на форумах за пруфы и принимает.

Какое еще предыдущее МОЕ сообщения? Посмотрите кто это писал, прежде чем претензии выкатывать.
 
--Ссылка удалена--

Сомневаюсь, что в здравом уме они кому-то нужны, но всё же 19 рублей. Если ещё попасть на "специальное предложение", то выйдет где-то 17-15
 
  • Like
Реакции: Vasiliy D
--Ссылка удалена--

Сомневаюсь, что в здравом уме они кому-то нужны, но всё же 19 рублей. Если ещё попасть на "специальное предложение", то выйдет где-то 17-15
А ничего, что в тренажерный зал как раз таки за здравием ходят.

А если ещё и в уме быть, то можно найти девушку себе, а потом сделать полезный подарок - отдать перчатки.
 
--Ссылка удалена-- серьги за 9 рублей, почему бы и нет
 
--Ссылка удалена-- серьги за 9 рублей, почему бы и нет
Не очь, вот у другого продавца такие же со сниженной ценной на оранжевые: https://www.joom.com/ru/products/1521111166734997815-230-1-39131-2468612983

Это скорее акция, чем баг

UPD: Посмотрел фото в отзывах. Такими только пыль вытирать, напоминает пипидастр?! (Щётка цветная для смахивания пыли)
 
Раз уж так, тогда замечу, что магазин WelcomeOn сегодня радует не только перчатками, но и:
1. Светоотражатель на велосипед, 7 рублей
--Ссылка удалена--
2. Светодиодные лягушки, 15 рублей
--Ссылка удалена--
3. 30 метров верёвки, 26 рублей
--Ссылка удалена--
4. Ещё одна пара перчаток, но лучшего качества, 26 рублей
--Ссылка удалена--
5. Водонепроницаемый мешок для телефона, 15 рублей
--Ссылка удалена--
6. 5*5 терапевтическая лента, 22 рубля
--Ссылка удалена--
7. Ну и "натуральный кожа" брелок, 7 рублей.
--Ссылка удалена--

Полностью согласен с тем, кто напишет, что всё можно найти и дешевле, и по сортировке бывают сбои (7.31), хотя и в этой подборке два таких товара есть, но всё же. Может кому-то интересны товары спортивной тематики.

Видно, что магазин новый и продавец решил набрать немного репы(если таковая на Joom есть). Отлично помню продавца, который всё за один рубль продавал.
 
По наушникам продавец дал левый трек, который вчера был доставлен по левому адресу. Написал в ТП, жду ответа
Ответ ТП. Эт вообще нормально?
--Ссылка удалена--
 
Ответ ТП. Эт вообще нормально?
--Ссылка удалена--


Вообще не вижу смысла отслеживать посылки с JOOM. Это бессмысленно. Всё напутано (цена халявной доставки). Не стоит себя нагружать мыслями, что где-то потеряются ваши наушники за 7 рублей. Деньги в любом случае возвращают. Уже много раз обращался из-за плохого качества возвращают после первого же фото брака товара. Без лишних вопросов.

Приходят в разное время, могу заказать с разницей в 20 дней, а товар, идущий по сроку больше (не учитывая его стоимость), может прийти и через 10-30 дней позже. Это норма. Ибо бесплатно, не стоит ждать быстрой и точной доставки даже за месяц.
 
  • Like
Реакции: Leksey, korvo и ebaka
Вообще не вижу смысла отслеживать посылки с JOOM. Это бессмысленно. Всё напутано (цена халявной доставки). Не стоит себя нагружать мыслями, что где-то потеряются ваши наушники за 7 рублей. Деньги в любом случае возвращают. Уже много раз обращался из-за плохого качества возвращают после первого же фото брака товара. Без лишних вопросов.

Приходят в разное время, могу заказать с разницей в 20 дней, а товар, идущий по сроку больше (не учитывая его стоимость), может прийти и через 10-30 дней позже. Это норма. Ибо бесплатно, не стоит ждать быстрой и точной доставки даже за месяц.
Спс за инфу.
Переживаний нет за эти копейки, но таких копеек может быть много))
Первый заказ и тут такое... все равно не понятно, зачем давать левый трек, если посылку действительно отправил.
 
Спс за инфу.
Переживаний нет за эти копейки, но таких копеек может быть много))
Первый заказ и тут такое... все равно не понятно, зачем давать левый трек, если посылку действительно отправил.


Скажу так, что у меня уже была посылка, которая пришла на какой-то левый адрес. Мне даже не потребовалось доказывать этого. Деньги за 3 часа вернулись на qiwi (хотя с недавнего времени убеждаюсь, что с qiwi и joom дружить одновременно не стоит, могут быть сбои, но о чём это я..)

А треки не пробивал, однако уверен что у меня с десяток левых будет, даже из полученных.

Касаемо возврата денег с первого заказа: было, вернули, так что даже новичков уважают. Хотя последующие три посылки сразу отменяли, но скинул это на продавцов.