Активный гражданин #2

В самом МП смотрели? У меня опять письма нет на почта, а подарок есть
Часто письма от АГ в спам уходят - проверьте на всякий случай. А в МП подарочные предложения только под своей учёткой видны
 
  • Like
Реакции: Atip
У меня не совсем легко. Сеть почти не ловит и я в 10 минут вряд ли с поиском ответов уложусь. Писали про "Дневник сатаны". Скинуть вопросы?
Я пока не дома- с работы топаю
Попозже могу
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
У меня не совсем легко. Сеть почти не ловит и я в 10 минут вряд ли с поиском ответов уложусь. Писали про "Дневник сатаны". Скинуть вопросы?
Я тоже постараюсь ближе к 8 подойти на сатану) без Винсента боюсь не справимся. Я без компа. Все долго
 
Нет такого, только подарки всякие подвески
 
Всем привет. Читаю, что коды на рыбные подарки у народа сразу появились. А у меня и родных ни у кого нет кода, только в заказах оформленный подарок с пометкой "баллы списаны". Есть кому тоже код не присвоили?
та же история, ничего не прислали
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-20 в 17.36.14.png
    Снимок экрана 2024-05-20 в 17.36.14.png
    38 KB · Просмотры: 169
Кто тестировал приложение Моя Москва? Стоит затеваться? Меня смущает то, что ребёнок учится в области, и оценки точно не отобразятся, да и во втором случае - показания передаю не я, оплачиваю не я... Это как-то можно обойти? Или раз нет в меня этих действий, то и пытаться не стоит?
Я и с ребенком и с счётчиком прошла. Проблем не увидела. Счётчики прошлые показания сделала, к врачу запись и так была. Ну и с первоклашкой тоже все получилось.
 
Наверное, сначала коды Рыбковые быстро приходили, у меня сразу пришли, теперь с задержкой.
 
  • Like
Реакции: Atip
Тогда после восьми.
Маякните, как будете готовы.

Книжки у меня нет, просто для практики на будущее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже постараюсь ближе к 8 подойти на сатану) без Винсента боюсь не справимся. Я без компа. Все долго
Неужели домашний комп или ноут - редкость в наших краях?
У меня первый комп в школе, в 90х появился, ноут уже в 25 и только потому, что комп нельзя было забрать с собой.
Ноут в отпуск с собой беру. У него явные преимущества перед плашетом

Спасибо за такое доверие) это немного льстит))
 

Вложения

  • 20240520_174719.jpg
    20240520_174719.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 80
Маякните, как будете готовы.

Книжки у меня нет, просто для практики на будущее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неужели домашний комп или ноут - редкость в наших краях?
У меня первый комп в школе, в 90х появился, ноут уже в 25 и только потому, что комп нельзя было забрать с собой.
Ноут в отпуск с собой беру. У него явные преимущества перед плашетом

Спасибо за такое доверие) это немного льстит))
Сейчас у многих только телефон, компы только на работе. И как -то справляются. У меня тоже моноблок и ноут для поездок. Мне наоборот в телефоне не удобно, там все микроскопическое.
 
Я тоже без компа, заводить его долго😂пока прочихается... Он уже практически без надобности, поэтому не обновляю... Сложно с телефона сидеть
 
  • Like
Реакции: karmawka
Сейчас у многих только телефон, компы только на работе. И как -то справляются. У меня тоже моноблок и ноут для поездок. Мне наоборот в телефоне не удобно, там все микроскопическое.
У моей знакомой так же, хотя на работе требуют - @бись как хочешь, плати за интернет-клуб, но делай работу вне работы.

Просто мне это не понятно, особенно в семьях, где есть дети. У планшетов ограничение на производительность.
Мама, будучи учителем, тоже активно пользовалась дома
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Миппед это только сайт? Приложения нет?
Есть на андроиде точно
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Маякните, как будете готовы.

Книжки у меня нет, просто для практики на будущее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неужели домашний комп или ноут - редкость в наших краях?
У меня первый комп в школе, в 90х появился, ноут уже в 25 и только потому, что комп нельзя было забрать с собой.
Ноут в отпуск с собой беру. У него явные преимущества перед плашетом

Спасибо за такое доверие) это немного льстит))
Хорошо. Вроде "Холодный дом" и что то ещё просят открыть.
 
D224303TQWQF4AD кофе
Кто хочет
S224302XUQZ2MZD пирожок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо. Вроде "Холодный дом" и что то ещё просят открыть.
Холодный дом и мертвый дом. Эти книжки вместо с Камо я только вчера забрала домой
 
Маякните, как будете готовы.

Книжки у меня нет, просто для практики на будущее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неужели домашний комп или ноут - редкость в наших краях?
У меня первый комп в школе, в 90х появился, ноут уже в 25 и только потому, что комп нельзя было забрать с собой.
Ноут в отпуск с собой беру. У него явные преимущества перед плашетом

Спасибо за такое доверие) это немного льстит))
Мне просто он не нужен
Сломался ноут и фиг с ним, не пыталась чинить ,все равно старенький был