Активный гражданин #2

Ну фамильный бывает фарфор, блюдо тогда наверное))) Полотенце по наследству такое себе)
Не просто полотенце, а полотенце с рыбкой!
У меня есть "моя" станция метро - Нагатинский затон на БКЛ. Там все стены рыбками украшены. Жду, когда приедет друг с фамилией Рыбалко, поедем туда устраивать фотосессию.
А этой зимой у меня была "фамильная" елка на ВДНХ - ёлка Иркутской области была украшена игрушками в виде омуля. Случайно в один день нас там трое пересеклось с "рыбными" фамилиями, оккупировали ёлку; народ, который хотел с этой елкой сфтографироваться, нам частушки пел, чтобы только к этой ёлке подпустили.
 
Начислили сейчас баллы за "Главный экспонат".
Очень оперативно, что радует!
Отправила отчёт в субботу, прямо из музея.

А вот все мои бронирования - до сих по на проверке, и это очень огорчает.
 
Последнее редактирование:
у меня на проверке всё висит долго
как один раз бронирование проверили, так все, остальное висит: и новых бронирований не проверяют и экзаменов не проверяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начислили сейчас баллы за "Главный экспонат".
Очень оперативно, что радует!

А вот все мои бронирования - до сих по на проверке, и это очень огорчает.
ночь в музеях проверили, оперативненько

Мне!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, заданька по он-лацн курсу кинули....


Меня пугает активность ГЗ.... Или нас Балуют или нас кинут!
вот тоже такие мысли, как в 5-ке когда-то: раньше было 1 балл = 1 рубль, а потом стало: 10 баллов = 1 рубль. Инфляция бл?*?:*ть.
 
  • Haha
Реакции: karmawka
С ланч боксом не просто сумка, а термосумка скорее всего. Типа тех что раньше были в мп. Квадратные
 
  • Like
Реакции: Atip
Всем привет. Читаю, что коды на рыбные подарки у народа сразу появились. А у меня и родных ни у кого нет кода, только в заказах оформленный подарок с пометкой "баллы списаны". Есть кому тоже код не присвоили?
 
  • Like
Реакции: Гал и karmawka
С ланч боксом не просто сумка, а термосумка скорее всего. Типа тех что раньше были в мп. Квадратные
те, что из мп мне не понравились. брала, чтобы слить последние баллы до аннулирования счета
 
Всем привет. Читаю, что коды на рыбные подарки у народа сразу появились. А у меня и родных ни у кого нет кода, только в заказах оформленный подарок с пометкой "баллы списаны". Есть кому тоже пока код не присвоили?
Также статус заказа "баллы списаны". Кода пока нет. Думаю что код может появиться через 24 часа после заказа. Как при прошлых акциях.
 
  • Like
Реакции: Natali666
Дома компа нет,в отличие от работы🤣🤣🤣
Поэтому ,если есть время,можно и попробовать
я не понимаю, в чем проблема ответить на эти вопросы)
уже 3й заход и я в них уложилась))) вчера вообще реально за 4 минуты, в одиночку
1716212641825.png
 
Всем привет. Читаю, что коды на рыбные подарки у народа сразу появились. А у меня и родных ни у кого нет кода, только в заказах оформленный подарок с пометкой "баллы списаны". Есть кому тоже код не присвоили?
У меня тоже только баллы списаны, кодов нет.
 
  • Like
Реакции: Natali666
я не понимаю, в чем проблема ответить на эти вопросы)
уже 3й заход и я в них уложилась))) вчера вообще реально за 4 минуты, в одиночку
Посмотреть вложение 781557
Я не писала,что есть проблема с ответами
Кто то не читал данные книги ещё,кто то не бронировал.
Поэтому тут некоторые экзамены делались сообща
Я и написала,что если надо,я сейчас могу
 
Взяла флешку. Теперь думаю, вдруг там полотенце хорошее) или может мне эта тарелка была нужна?)))
Полотенце по описанию 50%хлопка, может и не очень, но если последить летом на траву, то может пригодиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже только баллы списаны, кодов нет.
Код будет с 24 мая
 
Кто тестировал приложение Моя Москва? Стоит затеваться? Меня смущает то, что ребёнок учится в области, и оценки точно не отобразятся, да и во втором случае - показания передаю не я, оплачиваю не я... Это как-то можно обойти? Или раз нет в меня этих действий, то и пытаться не стоит?
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Это хорошо если там та сумка на самом деле термосумка, в ней булку из фастфуда можно таскать. Как раз одна она и влезет :9:
Я давно облизываюсь на маркетах такую взять, ток 300 рублей за фольгу с алика как-то в падлу вываливать, а дорогую качественную ради чизбургера как то и не надо уже)
 
Кто тестировал приложение Моя Москва? Стоит затеваться? Меня смущает то, что ребёнок учится в области, и оценки точно не отобразятся, да и во втором случае - показания передаю не я, оплачиваю не я... Это как-то можно обойти? Или раз нет в меня этих действий, то и пытаться не стоит?
Я взяла, никакого ребенка не нашла. И показания побоялась передавать, чтобы маму не нервировать. В общем, отказалась от обоих. :rolleyes: 🤷‍♀️
 
Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
Я писала по одному вопросу на пять рассказов. Все зачли.
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka