Активный гражданин #2

Вложения

  • Screenshot_20240520_181959_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20240520_181959_ru.yandex.searchplugin.jpg
    421,1 KB · Просмотры: 264
Всем привет. Читаю, что коды на рыбные подарки у народа сразу появились. А у меня и родных ни у кого нет кода, только в заказах оформленный подарок с пометкой "баллы списаны". Есть кому тоже код не присвоили?
я заказывала утром, код появился сразу, а сын вот только заказал, у него нет, баллы списаны
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka
Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
Я 3 вопроса по Щелкунчику писала.
 
  • Like
Реакции: karmawka
В заданиях сейчас есть маршрут Узнай Москву, кто-то здесь любит ходить
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Atip и karmawka
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
Пару лет назад я подобное изделие как раз от АГ заказала по какой-то акции за 194 (вроде) балла) Именно мелкая термосумка) Иногда даже пользуюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Получать в три этапа, сначала полотенце, а потом дополнительные коды на шнурок и сумку, как с блендером было)))
Да, эта термосумочка голубого цвета была летом 2022 г. Я запомнила, т.к. заказывала бабушке , чтобы лекарства на дачу отвозить, которые в температурном режиме хранятся.
 
Мне вот интересно, в этом этапе марафона есть редкие книги? Какие сложнее всего забронировать?
 
Почему удобрения из птичьего, а не из собачьего тогда?😁
У нас трава на газоне желтеет от ваших удобрений
после голубей даже краска с машины исчезает)))). Странная у вас трава, может это все таки не от собачек она чахнет?)))
 
С другой стороны , вдруг там будут конфетку давать, а кое кто, обойдет за пятницу все точки и все конфетки заберёт. И субботним уже без конфеток.
ааа, теперь до меня дошло, конфеты в первый день раздавали из-за того что чехлов на блендеры не было, естественно всем раздавали конфеты, чтобы неприятный осадок не остался
 
  • Like
Реакции: аааккк и karmawka
Мне вот интересно, в этом этапе марафона есть редкие книги? Какие сложнее всего забронировать?
Дневник сатаны, видимо. Его меньше всего. В этом этапе фишка не редкие книги, а сборники без нужного произведения))))). Книг вроде много, а найти среди них с нужным произведением тот ещё квест))))
 
Мне вот интересно, в этом этапе марафона есть редкие книги? Какие сложнее всего забронировать?
Учитель и два гусара не везде есть. Сборники подводят
Сейчас я не смогла найти Морфий, Сатану, Маркеса и Приговоренного
Все на каком-то отшибе.
Может в июне попробую еще раз
 
Сейчас у многих только телефон, компы только на работе. И как -то справляются. У меня тоже моноблок и ноут для поездок. Мне наоборот в телефоне не удобно, там все микроскопическое.
я обычно с ноута всё делаю, в телефоне неудобно - маленькое и пальцем, бывает, не туда ткнешь))
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Учитель и два гусара не везде есть. Сборники подводят
Сейчас я не смогла найти Морфий, Сатану, Маркеса и Приговоренного
Все на каком-то отшибе.
Может в июне попробую еще раз
Я долго ловила только Маркеса. Просто мне удивительно с какой лёгкостью я все книги нашла.
С моим везением мне половину поотклоняют))🤣🤣🤣


Сатана, морфий и приговоренный у меня из одной библиотеки.
 
  • Like
Реакции: Пусть всегда