Активный гражданин #2

Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
Составлял 4 вопроса на разные рассказы. Названия рассказов в вопросах вообще не указывал. Всё зачли.
 
Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
Я по рассказам вопросы составляла не писала название .
Брала два
И просто по ним вопрос кидала и ответ
 
Полотенце по описанию 50%хлопка, может и не очень, но если последить летом на траву, то может пригодиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Код будет с 24 мая
Коды будут через 24 часа. А призы забрать можно с 24 мая.
 
Всем привет. Читаю, что коды на рыбные подарки у народа сразу появились. А у меня и родных ни у кого нет кода, только в заказах оформленный подарок с пометкой "баллы списаны". Есть кому тоже код не присвоили?
У меня тоже нет кода пока.
 
  • Like
Реакции: Atip и Natali666
Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
Составляла 5 вопросов по Щелкунчику
 
  • Like
Реакции: Atip, Aliya1511 и karmawka
Начали проверять задания по обследованию парковых территорий, выложенные вчера.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и karmawka
Кто тестировал приложение Моя Москва? Стоит затеваться? Меня смущает то, что ребёнок учится в области, и оценки точно не отобразятся, да и во втором случае - показания передаю не я, оплачиваю не я... Это как-то можно обойти? Или раз нет в меня этих действий, то и пытаться не стоит?
Я брала. Быстренько всё сделала. Жду, когда примут.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я взяла, никакого ребенка не нашла. И показания побоялась передавать, чтобы маму не нервировать. В общем, отказалась от обоих. :rolleyes: 🤷‍♀️
Я оба протестировал. Накидал им разных скринов за февраль. Про детей те же скрины отправил. У меня все эти тесты приложений, автоматом по истечении срока проходят. Посмотрим, что в этот раз.
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Я не писала,что есть проблема с ответами
Кто то не читал данные книги ещё,кто то не бронировал.
Поэтому тут некоторые экзамены делались сообща
Я и написала,что если надо,я сейчас могу
из этих вопросов делается какой-то немыслимый ажиотаж. за исключением 3х книг, где ответа реально не существует, все остальные делаются легко, даже для тех, кто книги не читал
у меня на текущий момент проверено только 5 из 10
 
  • Like
Реакции: karmawka
Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
Я по одному Щелкунчику справилась, но брала цитаты из начала, середины и конца произведения
 
Это хорошо если там та сумка на самом деле термосумка, в ней булку из фастфуда можно таскать. Как раз одна она и влезет :9:
Я давно облизываюсь на маркетах такую взять, ток 300 рублей за фольгу с алика как-то в падлу вываливать, а дорогую качественную ради чизбургера как то и не надо уже)
Пару лет назад я подобное изделие как раз от АГ заказала по какой-то акции за 194 (вроде) балла) Именно мелкая термосумка) Иногда даже пользуюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но ведь с полотенцем - пакетик! Прозрачный! И шнурком!!!
Получать в три этапа, сначала полотенце, а потом дополнительные коды на шнурок и сумку, как с блендером было)))
 
из этих вопросов делается какой-то немыслимый ажиотаж. за исключением 3х книг, где ответа реально не существует, все остальные делаются легко, даже для тех, кто книги не читал
у меня на текущий момент проверено только 5 из 10
У меня не совсем легко. Сеть почти не ловит и я в 10 минут вряд ли с поиском ответов уложусь. Писали про "Дневник сатаны". Скинуть вопросы?
 
  • Like
Реакции: Atip
Кто писал вопросы к "Рождественским рассказам"? Подруге завернули , хотя она указывала конкретный рассказ, пришлось сокращать вопрос из за этого.

Я не писала, но очень интересно с Тургеневым . Там тоже наверное придется указывать конкретный рассказ, но вопрос такой, что конкретизация нужна.

Расскажите пожалуйста, какой формат у вас прокатил?
Вопросы писала только по Щелкунчику. 4 вопроса. Ответы брала цитатой из книги.
Зачли с первого раза. Какой рассказ конкретно не указывала.
 
  • Like
Реакции: Atip
У меня не совсем легко. Сеть почти не ловит и я в 10 минут вряд ли с поиском ответов уложусь. Писали про "Дневник сатаны". Скинуть вопросы?
Не писали вроде. Всех рыбки отвлекли

Но я сейчас помочь не смогу, только после 7
 
  • Like
Реакции: Лика22