Не только Epic Games Store радует нас постоянными раздачами, но иногда и Steam проявляет щедрость. На этот раз в свою библиотеку можно добавить игру серии Вархаммер, которая имеет очень положительные отзывы на своей странице. Раздача продлится до седьмого ноября, следует поспешить!

Описание игры:
Данная игра является сиквелом понравившейся большинству серии Vermintide. Наступило время снова вернуться в жестокое и кооперативное сражение с видом от первого лица. Вас будут ждать захватывающие и одновременно пугающие рукопашные битвы в мире, истерзанном войной:


Вся компания героев из предыдущей части вернулась, дабы вступить в бой с еще более опасной угрозой, о которой Вам предстоит узнать. Вам будет представлен выбор из пятнадцати отличающихся профессий, благодаря чему Вы сможете подстроить своего персонажа под нужный стиль игры:


Вы и ваши союзники — единственное, что может спасти Империю и союзные земли от полнейшего краха и уничтожения. Только в ваших руках борьба с объединенными силами единой и уничтожающей все на своем пути армии Хаоса. Битва определенно будет нелегкой, но не стоит отчаиваться раньше времени:


Вас будет ожидать более двадцати видов противников, пятидесяти видов вооружения, огромное количество разнообразных уровней, поддержка установки модификаций и еще многое другое:


Для того, чтобы забрать игру в свою библиотеку:
Открываем страницу игры в Steam, используя прямую ссылку. Авторизуемся в свой аккаунт или создаем новый, если не сделали этого ранее. Нажимаем на кнопку "Добавить на аккаунт". После этого должно появится сообщение о том, что игра зарегистрирована на ваш аккаунт:

На этом все, надеюсь Вы приятно проведете свое время в данной игре!