В одном из популярнейших онлайн-сервисов начался фестиваль, который продлится до десятого октября. Смысл данного мероприятия заключается в том, чтобы разработчики могли продемонстрировать демоверсии своих проектов для пользователей и получить отзывы. Во время данного фестиваля Вы сможете получить значок для своего профиля, для этого достаточно просматривать список рекомендаций. Максимальный уровень значка — шестой, что позволит добавить сто единиц опыта к своему аккаунту.

Приступим к получению:
Открываем станицу фестиваля на официальном сайте Steam при помощи ссылки, после открытия можно сразу же посмотреть прямые трансляции по представленным играм:


Опускаемся немного ниже и видим описание получаемого значка. В следующем окне Вам предложат исследовать персональный список рекомендаций, запускаем его, используя нажатие:


Пролистываем все предложенные варианты при помощи стрелочек по бокам, если Вас что-то заинтересует, то можете остановиться и опробовать демоверсию:


После двенадцати просмотренных продуктов, Вы достигнете конца списка рекомендаций, но это будет только первый уровень значка. Нажимаем на кнопку "Продолжить":


В общей сложности нужно прокликать семьдесят два товара для получения максимального уровня. Когда Вы его достигнете, справа появится сообщение о том, что значок больше нельзя улучшать:


После этого можно перейти в свой профиль и проверить, получили ли Вы сто единиц опыта или же нет. А также закрепить значок на своей странице:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!