Изучение языка довольно трудоемкая задача, ведь необходимо исследовать и разбираться в огромном количестве различного материала. Но и тут нам на помощь приходит искусственный интеллект, способный значительно упростить получение новых знаний. Благодаря ему Вы сможете проверить собственное произношение и с нуля начать изучение через предложенные категории, и встроенный чат-бот. Помимо этого обучаться можно в разных режимах, выбирая наиболее удобный для Вас. Единственным минусом является то, что в настоящее время русский язык как родной не поддерживается, но это не станет проблемой, если Вы знаете английский.

Приступим к реализации:
Первым делом открываем страницу сервиса и проходим уже привычный процесс регистрации. Помимо этого сайт предлагает авторизацию через три различных источника, таких как Google, Facebook и GitHub:


Выбираем имя, которые Вы желаете слышать при обращении к Вам, необязательно указывать настоящее. Также необходимо определиться с удобным для Вас методом обучения, которых представлено три и все они кардинально отличаются:


Следующим шагом указываем ваш родной язык, но в настоящее время русский не поддерживается, так что будет выбран английский. После чего выбираем какой язык Вы желаете изучать, на данный момент их пять штук, но список постепенно расширяется:


Теперь указываем ваш текущий уровень знания, если Вы совсем ничего не знаете, то выбираем A1:


Выбираем обучение от сервиса, для этого нажимаем на "Lingostar":


Вы можете приступать к изучению языка, сервис самостоятельно предложит Вам различные категории или же Вы можете спрашивать интересующие Вас вопросы через встроенный чат:


Если Вы выбрали чат, то тут доступно озвучивание, как ваших предложений, так и фраз на изучаемом языке, что ускорит процесс. Помимо этого искусственный интеллект будет советовать Вам при нажатии на кнопку "Help me":


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!