Новые возможности, предоставляемые искусственным интеллектом, с каждым днем все сильнее модернизируют методы и способы обучения. Нейросети помогут Вам создать презентации, статьи, дипломы и курсовые. Именно о таких сервисах, подходящих для обучения, мы и поговорим в данном материале.

Приступим к реализации:
Gamma AI — если Вам срочно требуется презентация, то этот сервис станет отличным выбором. Он способен автоматически добавлять на слайды информацию, изображения, различные графики и диаграммы. Текст желательно перепроверить, ведь модель, используемая для генерации, иногда совершает ошибки в падежах, временах и склонениях:


Yippity — поможет Вам в написании текста на английском, немецком, испанском и французском языках. Модель генерирует текст и обрабатывает естественные языки, возможно в будущем список поддерживаемых языков расширят. Но уже сейчас сервис можно использовать, как для обычных работ, так и научных:


MathGpt — подойдет для тех, кому нужно что-то быстро вычислить или решить. Модель обучена на большой базе математических задач и способна справиться практически со всем, главным ее преимуществом является способность генерировать новые формулы и условия задачи. Это позволяет использовать сервис и для математических исследований, и для составления задач:


Writeful — приложение, встраиваемое в редактор, задачей которого является проверять текст на ошибки, опечатки и повторы. Также нейросеть способна структурировать информацию, изменять структуру предложений и предлагать подходящее заголовки:


BlackBox — искусственный интеллект, помогающий в обучении программированию. Сервис поддерживает более двадцати различных языков, начиная от Python и заканчивая TypeScript:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!