Создание нескольких учетных записей может стать проблемой из—за того, что каждая из них требует отдельный адрес электронной почты. И сервисы, предоставляющие временные варианты не всегда подходят, ведь к ним Вы не сможете вернутся через время. Именно поэтому в этой статье мы разберем способ создания бесконечного количества Email—ов со своим доменом, при этом к ним можно будет получить доступ всегда.

Приступим к реализации:
Первым делом необходимо подобрать и купить себе домен на любом сервисе, предоставляющем данные услуги. Мы будем использовать Reg.ru, переходим на него и находим интересующий Вас вариант, оформляем его покупку:

Создаем бесконечные почтовые адреса на своем домене

После того, как домен перешел в ваши владения, открываем его настройки и меняем DNS на сервера регистратора:


Переходим на следующую страницу, где создаем FASTPANEL с минимальной конфигурацией:


На указанный адрес электронной почты придут данные от панели управления. Переходим по ссылке, указанной в письме и авторизуемся с полученными логином и паролем:


В левом меню выбираем пункт "Управление" и находим раздел "Почта". Создаем новый почтовый домен, используя ранее купленный. Ожидаем несколько часов, пока пройдет процесс привязки DNS:


После создания почтового домена нажимаем "Почтовые ящики", пункт находится справа:


В открывшемся окне указываем логин и пароль, остальные поля можно оставить без изменений:


Для авторизации в нужном вам адресе электронной почты — необходимо нажать на кнопку, изображенную на скриншоте ниже:


Можно сделать так, чтобы все письма, отправленные на данный домен — попадали в одну папку. Для этого нажимаем на шестеренку:


В поле "Перенаправление по умолчанию" указываем адрес электронной почты, созданный ранее. Теперь при регистрациях на сервисах достаточно указать любой Email с вашим доменом и письмо придет к Вам:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!