Если вы занимаетесь спортом и хотите наблюдать за своим прогрессом или найти тренировки для улучшения своей физической формы, то вам будут полезны эти приложения. С помощью них вы сможете достигать своих целей и получать новые достижения.

1.Adidas Running

Adidas Running приложение для Apple Watch помогает тренирующимся достичь их целей за счет простого и удобного интерфейса. Приложение предлагает широкий выбор функций, включая отслеживание текущей пробежки, отслеживание темпа и расстояния за день, получение подсказок для поддержки и другие дополнительные функции. Приложение имеет простой интерфейс, который дает пользователям быстрый и легкий доступ к всем функциям. Оно также предлагает пользователям возможность просматривать и анализировать свою пробежку, просматривать статистику и просматривать историю бега. Отображает подробную информацию о пробежке, включая темп, калории, проходимое расстояние и время в зависимости от выбранной цели. Помогает пользователям следить за своим прогрессом и получать мотивацию, чтобы достичь их целей. Оно также предлагает пользователям возможность делиться своими достижениями с друзьями и получать поддержку от других пользователей. Это приложение представляет собой идеальный инструмент для тех, кто хочет достичь своих целей бега и улучшить свое здоровье и кондицию.

2. SOTKA

SOTKA - это приложение для спортивного отслеживания и быстрого доступа к активности при использовании Apple Watch. В приложении можно следить за своими достижениями в спорте, а также в реальном времени получать статистику о своей активности. С помощью него можно настраивать программу тренировок, чтобы достичь желаемых результатов. В приложении имеется большое количество встроенных функций, включая сравнение своих достижений с другими пользователями, статистику по пройденным километрам, а также доступ к социальным сетям. SOTKA для устройств Apple Watch собрала в себе все необходимые функции для отслеживания активности и принятия быстрых решений, которые могут быть применены к любой активности. На экране Apple Watch пользователи смогут отслеживать свои достижения, просматривать статистику, получать уведомления о прогрессе и получать подсказки по программе тренировок. Приложение также позволяет пользователям поделиться своими результатами с друзьями и поддерживать друг друга при достижении личных целей. Предлагается программа тренировок, которая поможет вам в течение 100 дней привести свое тело в самую лучшую форму и изменить свою жизнь. Для занятий понадобится всего лишь турник: большинство упражнений можно выполнять на нём или даже без дополнительных снарядов. Приложение содержит большое количество полезных разъяснений по технике выполнения движений, рецепты полезного питания и информацию о работе организма.

3. Zones for Training

Приложение Zones for Training для Apple Watch предназначено для тренировки в различных зонах интенсивности. Оно позволяет пользователям мониторить свою текущую интенсивность и автоматически переключаться между ее зонами , чтобы получить максимальную производительность во время тренировки. Приложение позволит Вам проводить десятки видов тренировок и мониторить статистику по ним. Это прекрасная альтернатива стандартным "Тренировкам" Apple Watch.

4. MySwimPro

MySwimPro на Apple Watch предоставляет пользователям наиболее полную и интуитивно понятную интерактивную платформу для тренировки плавания. Приложение предлагает пользователям доступ к эксклюзивному контенту для бегунов, включая уроки плавания и программы тренировок, видео-инструкции и таймеры для отслеживания прогресса. Это мощный инструмент, предназначенный для того, чтобы сделать ваши водные тренировки более эффективными. Он позволяет получать удобные уроки плавания, отслеживать ваши заплывы и просматривать другую полезную информацию. С этим приложением вы научитесь новым техникам плавания и получите подробные отчеты о своих заплывах. Вы также сможете делиться своими достижениями и прогрессом с друзьями и близкими.

5. Slopes

Slopes на Apple Watch позволяет следить за своими показателями на склонах и во время других активностей. Оно работает с теми же данными, что и приложение Slopes для iPhone, позволяя вам получать реальное время обновления данных и доступ к вашим данным, где бы вы ни находились. С Apple Watch вы можете просто следить за своими вместимостями и прогрессом в реальном времени, как будто вы находитесь на склоне. Приложение отображает информацию о пройденных видах активности, а также показывает ваше место и время прибытия. Кроме того, оно предоставляет информацию о скорости, пройденном расстоянии, подъеме и спуске и т. д. Вы также можете получать уведомления и аналитику, чтобы понять, как ваши активности сравниваются с прошлыми и прогрессируют. Вы также можете просматривать карты и площадки, чтобы получить информацию о путешествиях и прогрессе. Приложение, будет полезно для лыжников и сноубордистов, поможет им отслеживать свои данные в реальном времени во время спуска. Кроме того, пользователи смогут получить полноценную 3D‑карту маршрута по завершении спуска.

6. OneFootball

OneFootball на Apple Watch – это приложение, которое позволяет пользователям получать информацию об их любимых футбольных командах в реальном времени. Оно предоставляет простой и быстрый доступ к последним новостям, результатам матчей, статистике и другой информации о футбольных командах. Приложение позволяет подписаться на определенные команды, чтобы всегда быть в курсе последних событий. С помощью приложения можно получить детализированную информацию о наблюдаемых матчах и отслеживать их в реальном времени, не выходя из дома. Пользователи также могут получать уведомления о предстоящих матчах и других событиях.

Надеюсь статья была полезной для вас!