Приложения для здоровья – это инструменты, позволяющие пользователям отслеживать и поддерживать здоровый образ жизни. Они предоставляют информацию, инструкции, аналитику и другие инструменты, помогающие пользователям поддерживать хорошее здоровье и предотвращать болезни. Они могут быть использованы для отслеживания приема лекарств, управления хроническими болезнями, выявления риска заболеваний, отслеживания физической активности и других здоровых практик. Они полезны для оценки своего здоровья и принятия правильных решений.

1. Stepz

Stepz – это бесплатное приложение для Apple Watch, которое подсчитывает количество пройденных вами шагов и помогает вам достичь ваших целей фитнеса. Stepz использует датчики в Apple Watch для отслеживания пройденного расстояния и пройденных шагов. Вы можете просматривать статистику за день, неделю и месяц. Это приложение также предлагает другие функции, такие как отслеживание истории пройденных шагов, предупреждения о том, чтобы вы двигались больше, а также простое отслеживание вашего прогресса. Это отличное приложение для людей, которые хотят держаться в форме.

2. Pacer

Pacer - это приложение для Apple Watch, которое помогает пользователям достичь целей по физической активности. Оно отслеживает шаги, дистанцию и калории, а также помогает выбрать подходящий план программы для достижения цели. В приложении можно просматривать длительность тренировки, записывать свои результаты и просматривать историю тренировок. Также приложение предлагает пользователям различные другие инструменты для мотивации и поддержки. В приложении можно добавлять друзей, приглашать их в группу и отслеживать их прогресс. Приложение поддерживает множество других дополнительных функций, таких как мотивационные цитаты, программы для здоровья и другие. Pacer предлагает более инновационный дизайн и удобную навигацию по сравнению с Stepz. Однако на Apple Watch это приложение отображает информацию за последние дни вместо записей по часам.
3. Seven

Seven является приложением для тренировки и контроля физического состояния. Оно позволяет пользователям просматривать статистику о своем здоровье и физическом состоянии, а также устанавливать цели и планы тренировки. Приложение предлагает пользователям различные варианты тренировки, включая тренировки силы, кардио-тренировки, восстановление и программы для потери веса. Также отслеживает данные о пользователях, включая количество пройденных шагов, калорий, потраченных и полученных в течение дня, время активности и другие. Утилита позволяет пользователям отслеживать свои достижения, выполнять различные задания и держать себя в форме. Уникальный способ помочь пользователям отвлечься от дел и посвятить семь минут своего времени небольшой тренировке. За счет интуитивно понятного интерфейса управления и информационных экранов часов, утилита предлагает пользователям широкий выбор тренировок, часть из которых бесплатна, а другая часть доступна в виде встроенных покупок.

4. Sleep++

Sleep++ является приложением для Apple Watch, помогающим пользователям отслеживать и улучшать качество и продолжительность сна. Утилита анализирует данные о сне, автоматически определяет время засыпания и пробуждения и дает пользователю отчет о том, сколько времени он провел спящим. Также приложение предоставляет пользователям ряд инструментов для повышения качества сна, включая анализ потребности в сне и напоминания о необходимости отдыхать. Кроме того, приложение позволяет пользователям отслеживать и учитывать влияние различных факторов на качество и продолжительность сна, таких как время приема пищи, алкоголь, кофеин и другие.

5. Round Health

Round Health — это удобное приложение для напоминаний о приеме лекарств, которое помогает пользователям не забывать принимать таблетки. Приложение простое в настройке и ненавязчиво напоминает пациентам, когда принимать лекарства. Пользователи могут запрограммировать дозировку для довольно обширного списка рецептурных и безрецептурных лекарств, а также добавок.

6. One Drop

One Drop - это приложение для Apple Watch, разработанное для поддержки и улучшения здоровья пользователей с диабетом. Приложение помогает пользователям простым и надежным способом контролировать уровень сахара в крови с помощью интерактивных настроек, простых оповещений и аналитики. Кроме того, приложение предлагает пользователям рекомендации по питанию, определенные их уровня сахара в крови и активности. В приложении доступны и другие полезные функции, такие как отслеживание медикаментов, отслеживание активности и более высокие уровни приватности.