Разработка игр — затрачивает множество сил и времени, чтобы хоть как-то облегчить свою работу можно воспользоваться готовыми игровыми ресурсами. Но большинство из них стоит немалых денег, именно поэтому в этой статье мы рассмотрим способ их получения на сумму более 150 долларов.

Описание:
Clothing and Shoe Stores — включает в себя полноценный этаж торгового центра со множеством магазинов обуви и одежды. Интерьер каждого отдела максимально детализирован, помимо этого имеется полностью готовый холл и коридор здания. Пакет также содержит стандартного персонажа, содержащего логику взаимодействия с объектами торгового центра:


Physical Interaction System — взаимодействия, начиная от захвата и броска, заканчивая вращением и мелкими движениями. Пакет полностью готов к импорту в полноценный проект. Некоторые элементы управления нестандарты, что позволяет открыть практически безграничные возможности. Имеется несколько примеров использования, которые Вы также можете позаимствовать или же придумать свои:


Universal Camera — гибкая камера для ваших проектов, которую можно использовать в самых различных играх. Перемещение, вращение, скольжение по экрану, следование за персонажем и многое другое. Пакет поддерживает автоматическое позиционирование камеры для полноценной адаптации под различные уровни:


Loft Office — модульный современный офис с высококачественными текстурами. Включает в себя три различающихся сцены: рабочее место с конференц-залом, кухня и офисный кабинет. Пакет подойдет для ArchViz, VR или любого типа игр AAA:


Animated Rain — этот набор материалов используется для создания эффекта потока дождя на таких поверхностях, как стеклянные окна или твердые поверхности. Пак имеет четыре вида использования — полупрозрачная поверхность, функция наложения материала, объем наложения материала, эффект постобработки:


Для того, чтобы забрать данные товары в свою библиотеку:
Переходим по прямой ссылке на акционный список и создаем аккаунт, если не сделали этого ранее, либо авторизуемся. Добавляем каждый набор в свою корзину и переходим к оформлению заказа:


На этом все, надеюсь данные наборы пригодятся Вам для разработки!