Epic Games Store вновь радует раздачей высококачественных ассетов для своего движка. Сегодня практически ни одна разработка не обходится без них, ведь их использование существенно ускоряет процесс. Также в связи с приближением хэллоуина некоторые из предоставленных наборов будут относиться к празднику, который начнется уже 31 октября. Общая сумма раздаваемых товаров равна 350$.
Описание раздаваемых продуктов:
4 IN 1 Modular Research Facility — сборник из четырех наборов, включающий в себя модульную подземную среду, секретную военную базу, исследовательский центр и экстерьер здания для него. Каждый из наборов можно разобрать на составные части и совмещать в одном проекте, используются в основном высококачественные текстуры и при этом имеется хорошая оптимизация:


Advanced AI Spawn System — усовершенствованная система появления искусственного интеллекта для более быстрого создания мира или же уровня. Отдельный план на каждый из уровней, Вы можете добавить любое количество зон возрождения с индивидуальными настройками возрождения ИИ. Поддерживается два типа возрождения: сфера или же коробка с полностью настраиваемыми размерами:


Halloween Pumpkins — набор, содержащий в себе более 150 видов тыкв, который подойдет для любого вида проектов, будь это AAA или же игры, ориентированные на оптимизацию и производительность:


Undead Pack — пакет персонажей из пяти персонажей с 65 видами анимаций для них. Все модели моделируемые и имеют большое количество полигонов, что делает их качественными. В работе используется тридцать шесть текстур и двадцать три материала:


Zombie Movement and Modular Interaction Animations — набор, содержащий зомби-анимации и модульные взаимодействия. Более тридцати вариаций, начиная от бега и заканчивая различными взаимодействиями, будь то прыжок, удар или что-то другое:


Для того, чтобы пополнить свою библиотеку описанными выше товарами:
Необходимо открыть ссылку и авторизоваться, либо же создать новый аккаунт. Далее добавить каждый из предоставленных наборов в свою корзину и оформить заказ:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!