В связи с нововведениями на YouTube перестали работать фотографии профиля и превью. Именно поэтому в этой статье мы поговорим о расширении, которое позволяет перенаправлять трафик на нужные вам ресурсы. Весь процесс настройки займет пару минут и решит проблему с неполноценным функционалом видеохостинга.

Приступим к реализации:
Открываем страницу расширения в магазине Google Chrome или Mozilla Firefox. Устанавливаем его для своего браузера. Также у приложения имеется своя страница на GitHub:


После установки нажимаем на значок расширения, чтобы открыть настройки. В окно под названием "Tab URL" необходимо указать "https://www.youtube.com/*" (во всех пунктах не забываем указывать * после /) :


Далее в пункте "From:" указываем "https://yt3.ggpht.com/*", а в "To:" прописываем "https://yt4.ggpht.com/*". После этого настройки приложения можно закрыть, они самостоятельно сохраняться:


Переходим на YouTube и проверяем работоспособность, если Вы все сделали правильно, то сайт будет отображаться полноценно. Если же проблема осталась, то необходимо проверить все ссылки, введенные в расширении:


На этом функционал расширения не ограничен, при помощи него можно перенаправлять трафик так, как Вам нужно. Надеюсь данная статья оказалась для Вас полезной!