Любой человек встречается в повседневной жизни с изображениями или же фотографиями, но они не всегда бывают хорошего качества. В таких случаях можно воспользоваться онлайн-сервисами, но большинство из них режут качество вплоть до десяти раз. Именно поэтому в этой статье мы поговорим о сайте, благодаря которому разрешение можно увеличить в 2/4/8/16 раз. При этом качество почти не теряется, ведь сервис сам сглаживает дефекты, убирает шум и дорисовывает некоторые элементы. На бесплатной версии можно загружать изображения разрешением до 3000x3000 пикселей и размером до пяти мегабайт.

Приступим к реализации:
Открываем страницу онлайн-сервиса при помощи ссылки и попадаем на главную, где можно дополнительно почитать об особенностях и функциях сайта. Нажимаем на зеленую кнопку "Выбрать изображение" и указываем путь к необходимому файлу:


Нажимаем на синюю кнопку, чтобы перейти к следующему шагу. В случае загрузки не того изображения его сразу же можно удалить:


Выбираем тип изображения в зависимости от загруженного файла. Увеличение устанавливаем на 4x, устранение шума на "Low" и нажимаем "OK":


Далее начнется процесс расширения, примерное время ожидание будет указано на превью:


Когда появится надпись, сообщающая о завершении, нажимаем на кнопку "Скачать". Готовое изображение будет загружено на ваше устройство:


Ниже Вы можете увидеть пример "До и после", использовались настройки, указанные в статье:


Надеюсь статья оказалась для Вас полезной!