Один из самых известных магазинов цифровых игр вновь радует своих пользователей новой раздачей. На этот раз можно получить игру-победителя в более чем пятидесяти номинациях, включая DICE, BAFTA, Игра Года и многие другие. Забрать это приключение в свою библиотеку до двадцать четвертого февраля, следует поспешить!

Описание игры:
Возьмите управление над двумя братьями в фантастическом приключении, причем в одиночном режиме Вам придется делать это одновременно. Исследуйте прекрасные игровые местности, разгадывайте загадки и сражайтесь с самыми сложными противниками:


Сюжет повествует о мужчине и его сыновьях, которые хотят исцелить своего отца. Для этого им пришлось отправиться в долгое путешествие и по одному им не справиться, чтобы выжить придется надеяться друг на другу:


Это приключение обязательно запомниться Вам на долгий промежуток времени:


Приступим к получению:
Открываем официальную страницу игры в EGS при помощи прямой ссылки. Авторизуемся в свой аккаунт при помощи одного из предоставленных способов или же регистрируем новый. Нажимаем на кнопку "Получить" и проходим простой процесс оформления заказа:


Надеюсь Вы приятно проведете свое время в данной игре!