Прошло ровно двадцать четыре часа с момента раздачи пошаговой стратегии. Следовательно началась новая и теперь в свою коллекцию можно добавить ролевую игру про вампиров. Акция продлится по времени ровно столько же, как и предыдущая (24 часа).

Описание:
В игре сюжет начинается сразу же после Первой мировой войны. Вам предстоит отыграть роль врача, который после некоторых событий стал монстром с постоянным желанием пить кровь, однако, часть человечности в нем осталась и он пытается создать лекарство от развивающейся болезни, не став безнадежным убийцей:


На выбор игрокам предлагается два варианта: либо развивать свою человечность, не поддаваясь искушению и не становясь злодеем для других, либо же отдаться соблазнам и стать кровожадным монстром. С учетом ваших решений продвигайтесь по сюжетной линии, влияя на судьбы различных людей, и получайте абсолютно неожиданные развязки:


Добавляем продукт в свою библиотеку:
Для этого открываем страницу раздаваемой игры в своем браузере при помощи ссылки. Регистрируем новый аккаунт или же авторизуемся в уже существующий. Кликаем на кнопку "Получить", расположенную справа от трейлера игры. Оформляем "покупку":


Теперь загружаем лаунчер с официального сайта, игра станет доступна к скачиванию через него сразу же после получения!