Сегодня двадцать второе декабря и компания "Эпичных игр" открыла новую тайную игру для раздачи. На этот раз в свою коллекцию можно добавить одиночную пошаговую стратегию. Условия не изменились и игру можно забрать только в течении двадцати четырех часов с момента начала акции.

Описание игры:
Изменение в климате, война, проведенная с использованием ядерного оружия, и глобальные эпидемии уничтожили человечество. Данная игра выполнена в виде пошаговой стратегии со множеством тактических возможностей. Исследуйте мир в реальном времени, наслаждайтесь проработанным сюжетом, а также различными уникальными механиками:


Просто так расправиться с ожидающими вас опасностями не получится, именно поэтому нужно постоянно улучшать снаряжение своего отряда. Начиная от пращей, сделанных при помощи подручных средств, заканчивая мощнейшими винтовками:


В игре Вы точно не заскучаете, ведь каждую секунду что-то происходит. Все выполнено в стиле постчеловеческой эпохи, что придает еще большей атмосферы:


Порядок действий для получения:
Во-первых необходимо открыть официальный сайт магазина и авторизоваться в свой аккаунт (либо же создать новый). Далее переходим на страницу раздаваемой игры при помощи ссылки, после этого нажимаем на кнопку "Получить". Проходим процесс оформления заказа:


Теперь Вы можете загрузить игру через официальный лаунчер!