В последнее время Steam все чаще стал радовать своих пользователей различными раздачами. В этой статье мы разберемся, что на этот раз можно забрать в свою библиотеку и как это сделать.

Banana Hell:
Первая игра является платформером, с главной целью - подниматься выше и выше! Подбирайте правильное время для прыжков и передвижения, ведь идеальный прыжок - залог успеха:


Избегайте противников, ведь они собьют Вас с ног и не позволят пройти дальше. С каждым шагом прохождения дизайн уровней будет становить сложнее и сложнее, придется постараться, чтобы пройти далее:


Главный герой - очень болтлив и поэтому Вы никогда не будете одиноки. Игра наполнена более 300 фразами с шутками и не только:


Battlefield 4™ Soldier Shortcut Bundle:
После активации данного комплекта Вы мгновенно получаете доступ к арсеналу оружия, специализаций и гаджетов, благодаря которым увеличите свое преимущество на местах сражений:


Благодаря данному дополнению Вы без труда сможете соперничать с ветеранами этой игры, ведь получите все необходимое сразу:


Комплект содержит целых три набора для разных классов - штурмовик, разведчик и инженер. У каждого из них имеются свои особенности и вооружение, опробуйте их уже сейчас:


Чтобы забрать их к себе в библиотеку:
Открываем страницу первой игры при помощи ссылки и добавляем её на аккаунт, предварительно авторизовавшись:


Повторяем тоже самое и со вторым дополнением:


Надеюсь статья оказалась для Вас полезной!