Американская транснациональная компания VISA совместно с Google Pay проводит специальную акцию, благодаря которой каждый пользователь этих сервисов может получить кешбэк до 500 рублей за первые 3 покупки. Организатором акции в России является общество с ограниченной ответственностью "Прогрешен".

Как же получить кешбэк:
1) Отправляемся на страницу акции.
2) Проходим регистрацию, указывая все необходимые данные.
Получаем кешбэк до 500 рублей за первые 3 покупки через Google Pay от VISA
3) Добавляем карту, которую вы указали при регистрации, в сервисе Google Pay. Если карта уже была привязана, заново этого делать не нужно, так сообщила поддержка.
4) Далее нам нужно оплатить первые три покупки этой же картой на общую сумму в 500 рублей, через Google Pay. (покупки "просто с карты" засчитаны не будут. Гугл Пей принимают, например, в Delivery Сlub, Метро Москвы, Pandao, Додо Пицца, Яндекс.Такси, Burger King, Ozon) Также можно делать онлайн покупки, но обязательно через Google Pay.
5) Кешбэк компенсирует 100% от стоимости наших первых трех покупок, но не более 500 рублей! Можно сделать одну покупку на 500 рублей или же разделить их на три. Срок получения средств с кешбэка — с 2 сентября по 1 ноября 2019 года.

Обратите внимание на категории товаров, которые вы оплачиваете через Google Pay, по некоторым операции кешбэк идти не будет. Ознакомитесь с условиями акции, там указан стоп-лист таких операций, чтобы не допустить ошибок и получить кешбэк в полном размере. Общий призовой фонд акции — 38 миллионов рублей. Сумма большая, но лучше поспешить. Конец акции запланирован до 1 ноября 2019 года, до этого времени нужно сделать покупки.

Также рекомендуем вам посетить нашу тему на форуме, там вы сможете подробней прочитать о различных проблемах и нюансах по поводу акции или же сами задать интересующий вас вопрос.