Заработок USDT на новой пирамиде которая платит (пока) окуп 3 дня!

Ты значит и входишь в эти 97% + ещё сейчас тебя тут по бреют ты не ставь на угад смотри нет,нет статистику я написал что в ставках больше шансов и всё тем более не тебе написано а вообщем!
Нах мне твой скрин угадайки твоей. Ты скинь статистику твоих Бк с цупис бота😂😂😂
 
  • Like
Реакции: vano1984 и OlegMangol
Нах мне твой скрин угадайки твоей. Ты скинь статистику твоих Бк с цупис бота😂😂😂
Да тут нет смысла спорить, что пирамиды что азартные игры одна херня))
 
  • Like
Реакции: ss8
Походу все
 
А вы, конечно, прям энтузиасты :D:D:D Телега создана 23 числа (обычно пирамиды прогревают свои соц каналы, а не создают телегу сразу со стартом "проекта"), внешний вид образца крипто пирамид 2018-2019 годов, отсутствие понимания что за контракт (вообще лютый косяк и без этого даже рубль вкладывать такое себе), абсолютно убогие скрины с выплатами. Нууу))) Чисто с интересом погляжу, успеете ли деп отбить хотя бы))
Еще чтоб понимали. У каждого сайта свой айпи. А них айпи, который я пробил по скорингам.
Самый базовый:
Посмотреть вложение 728221
Это максимальный уровень дерьма. То есть сайт висит на абсолютном дермище.
Пробил по другим, скрины кидать не буду, ибо свои личные скоринги, но сайт на паблик прокси висит. ПАБЛИК. ПРОКСИ.
Индус, который его сделал, даже не сильно заморачивался.Я уже говорил о том, что нет понимания контракта. Тут нет ничего. Тут индус (как я пробил все по сайту), сделал сайт, возврат части средств из депа других людей и все это в надежде, что в это воткнут много тысяч $. Ну он же возвращает)) Бл* ребят, в какое вы гуано влились)))
Как я понимаю, моя базовая проверка этого гавна в пятницу подтвердилась скамом не прожив и пары дней после?)))
 
Как я понимаю, моя базовая проверка этого гавна в пятницу подтвердилась скамом не прожив и пары дней после?)))
Все верно понимаешь))) ну там долбоеб походу мелочный)) проживи недели две ещё, заскамил б в десятки раз
 
  • Like
Реакции: OlegMangol и Clouds_RnD