Заработок USDT на новой пирамиде которая платит (пока) окуп 3 дня!

Они живут понятно что пока кассу не соберут админы,но и на жадности людей ты вкинул 70 баксов допустим вывел подумал надо больше вкинуть и итог очевиден!
 
  • Like
Реакции: rinat944
Они живут понятно что пока кассу не соберут админы,но и на жадности людей ты вкинул 70 баксов допустим вывел подумал надо больше вкинуть и итог очевиден!
Это да, но тут один тариф можно 1 раз брать, в голове надо держать эту информацию и тупо выводить прибыль без додепов пока дают это делать, там 60 дней дают на это из которых максимум 30 сможем выводить, не какого дополнительно депа не в коем случае, чисто на старте можно поиметь и все, я зашёл только из-за того что окупаемость 3 дня и потом 24% каждый день от депа, забираешь свое, и дальше все каждый день продолжаешь собирать пока не схлопнется, 70$ это максимум что можно вкинуть, больше не стоит, кто первый вошёл тот и забрал как всегда в этих пирамидах, если бы не свободные бабки вообще не заходил бы)) и прикол в том что там таймер общий 24 часа, тоесть я вчера вошёл сразу вывел 17$, а на таймер было 12 часов, и сегодня днём уже 2 раз вывел, получилось за 12 часов я забрал 50% от депа, завтро заберу ещё 17$ и будет уже 74% +- и останется 1 вывод, а дальше уже сколько проживёт буду собирать, и автовывод там, за минуту выводят без комисии
 
Последнее редактирование:
Это да, но тут один тариф можно 1 раз брать, в голове надо держать эту информацию и тупо выводить прибыль без додепов пока дают это делать, там 60 дней дают на это из которых максимум 30 сможем выводить, не какого дополнительно депа не в коем случае, чисто на старте можно поиметь и все, я зашёл только из-за того что окупаемость 3 дня и потом 24% каждый день от депа, забираешь свое, и дальше все каждый день продолжаешь собирать пока не схлопнется, 70$ это максимум что можно вкинуть, больше не стоит, кто первый вошёл тот и забрал как всегда в этих пирамидах, если бы не свободные бабки вообще не заходил бы)) и прикол в том что там таймер общий 24 часа, тоесть я вчера вошёл сразу вывел 17$, а на таймер было 12 часов, и сегодня днём уже 2 раз вывел, получилось за 12 часов я забрал 50% от депа, завтро заберу ещё 17$ и будет уже 74% +- и останется 1 вывод, а дальше уже сколько проживёт буду собирать, и автовывод там, за минуту выводят без комисии
Это понятно главное чтоб азарт не стал думать за тебя после 1 круга кто остановиться но кто и нет!
 
  • Like
Реакции: Eclipse13
Посмотреть вложение 728130

Это типичная пирамида, стартанула 10 дней назад, я решил вкинуть 70$

Посмотреть вложение 728131

Посмотреть вложение 728132

Минималка 10 usdt, но прикол в том что при депозите допустим 70$ вы сразу выводите 17$, при депозите 10$ сразу 3$ , и через 3 дня полный окуп, вывод мгновенный оттуда, рефка 11%, можно как с вложениями так и за счёт рефов, предупреждаю сразу все на свой страх и риск, тарифы там 10$ дальше 70$ и выше, сайт платит, пруфы:

Посмотреть вложение 728133

Посмотреть вложение 728134

Посмотреть вложение 728135

Посмотреть вложение 728136

Тариф там на 60 дней, тоесть с моими вложениями 70$ я получаю 17$ ежедневно, за 60 дней выйдет 1019$, но как мы все понимаем такие проекты живут от силы месяц, поэтому 60 дней даже не рассматриваем, главное за 3 дня окупить депозит, и дальше смотреть))

Ссылка: РЕФ (Благодарю)

Ссылка: не реф

Депозит в USDT в сети TRC-20 тобишь трон, после во вкладке указываем кошелёк для вывода USDT в сети TRC-20, я указал с биржи, и сразу после депозита выводим 24% обратно! Минимум депозит 10 USDT, учитывайте комиссию!


Все на свой страх и риск, учтите все риски, не кого не призываю регатся, и помним вкладывать последние бабки не нужно, вкладываем лишь то что готовы потерять, сайт выглядит как и все пирамиды на коленке, есть у них приложение, в данный момент платит, стартанула она 10 дней назад!

Так-же залетайте к нам в тг Чат
И канал тг где делимся дропами: Канал
Залетел на минималку, глянем на сколько хватит😊
 
  • Like
Реакции: Eclipse13
Закинул по приколу 10$ и сразу смог 3$ вывести обратно. Вывод действительно работает))
 

Вложения

  • DBF6AB96-868C-4F4B-9671-3131639CB573.jpeg
    DBF6AB96-868C-4F4B-9671-3131639CB573.jpeg
    443,4 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: XRIDER
Заработать не успеешь, повезет если деп выведешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ss8
Ебнул по рефке тса тож 70 бакинских рублей,17 сразу вывел,пасморим че дальше будет,надеюсь за щеку не дадут)А так да там азарт есть въебать 200 например.
 
  • Like
Реакции: OlegMangol и Eclipse13
А вы, конечно, прям энтузиасты :D:D:D Телега создана 23 числа (обычно пирамиды прогревают свои соц каналы, а не создают телегу сразу со стартом "проекта"), внешний вид образца крипто пирамид 2018-2019 годов, отсутствие понимания что за контракт (вообще лютый косяк и без этого даже рубль вкладывать такое себе), абсолютно убогие скрины с выплатами. Нууу))) Чисто с интересом погляжу, успеете ли деп отбить хотя бы))
 
  • Like
Реакции: Eclipse13
А вы, конечно, прям энтузиасты :D:D:D Телега создана 23 числа (обычно пирамиды прогревают свои соц каналы, а не создают телегу сразу со стартом "проекта"), внешний вид образца крипто пирамид 2018-2019 годов, отсутствие понимания что за контракт (вообще лютый косяк и без этого даже рубль вкладывать такое себе), абсолютно убогие скрины с выплатами. Нууу))) Чисто с интересом погляжу, успеете ли деп отбить хотя бы))
Ну скрины как скрины, мои личные, выглядят да не презентабельно, аж флешбеки появляются 18 годов, да дизайн убогий, все так как ты говоришь, но стартанула она 10 дней как, да и завтро уже заберу 74% от депа, а там 1 день останется, все чисто энтузиасты ты прав)) главное забрать всем свои депы а дальше уже на легке)), по опыту даже самые убогие пирамидосы живут около месяца плюс минус, будем наблюдать))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ну скрины как скрины, мои личные, выглядятда не презентабельно, да дизайн убогий, все так как ты говоришь, но стартанула она 10 дней как, да и завтро уже заберу 74% от депа, а там 1 день останется, все чисто энтузиасты ты прав)) главное забрать всем свои депы а дальше уже на легке)), по опыту даже самые убогие пирамидосы живут около месяца плюс минус, будем наблюдать))
Друже, я ни в коем случае, не хотел оскорбить) Насчет скринов, кстати, это я не про твои, а про их скрины на канале. Что они максимально убогие.
Насчет старта. Нууу)) Они и телегу 10 дней назад стартанули)) Ладненько, я тут не для спора, надеюсь выведите хотя бы деп. Отпиши потом, просто интересно как у тебя и твоих рефов выйдет. Если выйдет, конечно)
 
  • Like
Реакции: Eclipse13
Еще чтоб понимали. У каждого сайта свой айпи. А них айпи, который я пробил по скорингам.
Самый базовый:
12212.jpg

Это максимальный уровень дерьма. То есть сайт висит на абсолютном дермище.
Пробил по другим, скрины кидать не буду, ибо свои личные скоринги, но сайт на паблик прокси висит. ПАБЛИК. ПРОКСИ.
Индус, который его сделал, даже не сильно заморачивался.Я уже говорил о том, что нет понимания контракта. Тут нет ничего. Тут индус (как я пробил все по сайту), сделал сайт, возврат части средств из депа других людей и все это в надежде, что в это воткнут много тысяч $. Ну он же возвращает)) Бл* ребят, в какое вы гуано влились)))