Заработок USDT на новой пирамиде которая платит (пока) окуп 3 дня!

Лет 5 назад участвовал в подобных пирамидах. Вкладывал сразу в 5-10 пирамид по чуть-чуть. Был даже в небольшом плюсе. Здесь от админа зависит и от пополнений . Я думал эта тема уже умерла, но походу никогда не умрет, только подход будет меняться
 
  • Like
Реакции: Eclipse13
Кто на 200$ залетит отпишите в теме вывод будет ли работать
 
Ты реально не понимаешь что происходит?) Или вид делаешь? Надеюсь вид делаешь же...
Да понятно что он соскамиться.
Дело времени. Ты сеголня пополня до 10 по мск аккаунт, и купив их контракт любой, Заберёшь от туда половину .
Что уже упрощает жизнь потери своих денег ровно в половину.
И да я просто спросил про 200$ , просто ощущение такое от больших они тупо не выводят , а малыми кормят и допустим после 3 выплаты тебя на сайте тупо блокнут
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Мамонты никогда не вымрут
Тут не мамонты тут именно азарт лёгких денег! суть в том что кто вложил вы поймите что вам уже выплачивают чьи то деньги скорей всего последних кто зарегался,выведете хотя бы деп или в + красавчики нет сами знаете:wink: я думаю в ставках больше шансов если сть лишние деньги!
 
Тут не мамонты тут именно азарт лёгких денег! суть в том что кто вложил вы поймите что вам уже выплачивают чьи то деньги скорей всего последних кто зарегался,выведете хотя бы деп или в + красавчики нет сами знаете:wink: я думаю в ставках больше шансов если сть лишние деньги!
Про ставки ты конечно загнул)))))) и барса - Малаге проигрывает
 
этот проект где нибудь на забугорных форумах или чатах форсится?
 

Вложения

  • AEEF28BE-6D57-4F0F-A653-66F97BE949BF.jpeg
    AEEF28BE-6D57-4F0F-A653-66F97BE949BF.jpeg
    338,5 KB · Просмотры: 81
Screenshot_20240203-102030_Browser.jpg


Screenshot_20240203-103911_Bybit.jpg


3 вывод, 62,25$ из 70$ депа, следующий вывод уже в плюс))
 
  • Like
Реакции: ss8
Если ты ставишь на победу то да тебе лучше не ставить вообще!;)
Бля я образно написал, как поговорку.
97% станочников лудики минусовые и даже спор можешь не начинать)))
Опыта у меня дохуя в них, уж поверь))) но ты на таком увереном тоне написал, не уж ли ты входишь в число 3% этих?
Скинь статистику с цупис бота, сюда. Глянем
 
Мдааа уж, админ хоть бы чуть чуть вложился бы в сайт))
Тут такое ощущение, что сайт писали между поковыряться в носу и почесать яйца)))
 
  • Like
Реакции: ss8 и OlegMangol
Мдааа уж, админ хоть бы чуть чуть вложился бы в сайт))
Тут такое ощущение, что сайт писали между поковыряться в носу и почесать яйца)))
Просто сайт из прошлого🙃
 
Не видал, но пока платит
не может же быть такого чтобы автор выбросил проект в пустоту, даже на ютубе тишина. Не автор ли темы создатель этого "чуда", либо какой то школьник
 
Бля я образно написал, как поговорку.
97% станочников лудики минусовые и даже спор можешь не начинать)))
Опыта у меня дохуя в них, уж поверь))) но ты на таком увереном тоне написал, не уж ли ты входишь в число 3% этих?
Скинь статистику с цупис бота, сюда. Глянем
Ты значит и входишь в эти 97% + ещё сейчас тебя тут по бреют ты не ставь на угад смотри нет,нет статистику я написал что в ставках больше шансов и всё тем более не тебе написано а вообщем!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4,9 KB · Просмотры: 66
не может же быть такого чтобы автор выбросил проект в пустоту, даже на ютубе тишина. Не автор ли темы создатель этого "чуда", либо какой то школьник
Нет , не автор , мы с ним в чате сидим , заходим в разные проекты и дропы .
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
не может же быть такого чтобы автор выбросил проект в пустоту, даже на ютубе тишина. Не автор ли темы создатель этого "чуда", либо какой то школьник
На ютубе я видел были какие-то видосы по проекту но такие по просмотрам не особо