Заработок на рекламе Teaser Fast

Paranoya

Участник
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Суть заключается в том что вы устанавливаете расширение в свой браузер для просмотра рекламы и оно автоматически начинает приносить вам деньги.Вывод осуществляется на Webmoney и Payeer
Минималка на вывод 1 рубль
Реф Ссылка https://teaserfast.ru/u/Paranoya Буду благодарен если пройдете по ней)
Не Реф Ссылка https://teaserfast.ru
После установки расширения реклама идет сама,вам ничего делать не надо.
Пример показа рекламы
https://pastenow.ru/2ac8720c72939e607b79d2581151b5ca
download.png

Примерно за полтора часа набежал рубль который я вывел чтоб протестировать)
Скрин Вывода
https://pastenow.ru/e32037b59adf50dc430e2714e395ec98
Teaser.png
 
Последнее редактирование:
а как систему грузит ? как насчет вирусов ?
 
полтора часа = рубль
16 рублей за день
чтоб получать 30к и как то жить на пасиве надо в день получать 1000р
1000/16=нам надо 63 машины, за которые не надо платить ни деньгами, ни электричеством
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
а как систему грузит ? как насчет вирусов ?
систему не загружает вообще работает только пока у вас открыт браузер,слева внизу открывает рекламу за просмотр которой вам идут деньги,все на автомате.Вся работа идет через браузер и на производительность никак не влияет,вирусов нет,это достаточно известное раcширение проверенное временем,так же при установки вас перебросит в интернет магазин chrome,не думаю что в магазине гугла стали бы держать что то с вирусами.
Скрин
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
jamyfrostt@gmail.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полтора часа = рубль
16 рублей за день
чтоб получать 30к и как то жить на пасиве надо в день получать 1000р
1000/16=нам надо 63 машины, за которые не надо платить ни деньгами, ни электричеством
Ну вся суть заработка заключается в том что вы просто устанавливаете расширение и все от вас больше ничего не нужно,вы дальше занимаетесь своими делами оно будит зарабатывать вам деньги пока вы находитесь в браузере,к примеру мой знакомый смог за месяц набрать 600+ рублей,это при том что ничего делать не нужно,просто заниматься своими делам в интернете),для большего заработка конечно нужны рефералы там есть 5 уровнивая партнерская программа,но и без нее я думаю 600+ рублей не плохо к примеру можно оплатить расходы за телефон или еще что то)
 
Последнее редактирование:
Школьникам будет полезно, пришёл на информатику и ебанул на все пк расширение и майнер в придачу:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Школьникам будет полезно, пришёл на информатику и ебанул на все пк расширение и майнер в придачу:megustamucho:
ахахах это да,норм тема))),жаль что я давно уже в школе не учусь))
 
А где ссылки?
 
У меня пишет, что браузер похож на спам бота.
 
У меня пишет, что браузер похож на спам бота.
ну данное расширение выставлено в магазине гугл хрома,не думаю что там держали бы спам ботов и т.д,проект уже давно существует и жалоб на него не было)
скрин с магазина гугл --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
ну данное расширение выставлено в магазине гугл хрома,не думаю что там держали бы спам ботов и т.д,проект уже давно существует и жалоб на него не было)
скрин с магазина гугл --Ссылка удалена--
Я имею ввиду при регистрации почтового ящика и пароля , ввожу капчу и выдаёт "что браузер похож на спам бота." а если авторизовываться через соц сеть то всё норм.
 
Я имею ввиду при регистрации почтового ящика и пароля , ввожу капчу и выдаёт "что браузер похож на спам бота." а если авторизовываться через соц сеть то всё норм.
аа,с этим не сталкивался(,сегодня зарегистрировался все хорошо было,регистрировался через gmail почту
 
аа,с этим не сталкивался(,сегодня зарегистрировался все хорошо было,регистрировался через gmail почту
Если установить на несколько браузеров через рефку работать будет?
 
Если установить на несколько браузеров через рефку работать будет?
На нескольких браузерах не пробовал,но под другим акком установил еще на ноутбук там провайдер интернета другой), чтоб не заблокировали,пока все норм работает),я просто не в курсе банят они за мультоводство или нет)),но проверять чет не горю желанием))
 
Если установить на несколько браузеров через рефку работать будет?
Разве что на впн кинуть каждый акк и анонимку, но впринципе сфера браузер можно юзать, у него на каждую вкладку куки/кэш/впн отдельные
 
Разве что на впн кинуть каждый акк и анонимку, но впринципе сфера браузер можно юзать, у него на каждую вкладку куки/кэш/впн отдельные
Но как тогда тогда поставить на него несколько расширений?
 
Но как тогда тогда поставить на него несколько расширений?
если он само расширение в нём поддерживается тогда ты ставишь 1 расширение которое должно работать на всех вкладках но с разными данными аккаунта
 
Попробовал поставить на забугорный дедик за 3 часа целых 1 копейку заработал. По ходу надо российский впн прикручивать
 
Последнее редактирование:
Когда то была тема с подобными сайтами. Регаешся на всех известных ресурсах которые показывают рекламу, устанавливаешь в браузер, открываешь какой нибудь сайт, скачиваешь ещё расширение, которое обновляет страницу каждых 40 сек, забиваешь на это всё и играешь доту)) Для полного комплекта я открывал сайт рулетку, где периодически зрителям дают скины (ксго, дота 2), а т.к. на сайте надо проявлять какую нибудь активность, то хорошо зашло авто-обновление страниц))) Думаю можно сочетать с твичем, когда в кс роздают кейсы зрителям)))

А вопше капают копейки, и 1 руб. за час это ещё хорошо. В принципе если все равно сидишь за компом, играешь то почему бы и нет? Но лично у меня это всё было в хроме, и напряг был по ОЗУ.
 

Похожие темы