Заработок на партнерке (пассивный доход)

я думаю наоборот, пол года уже жду , а ты похоже забил
я уже выкладывал пару раз темы которые приносят прибыль не плохую (от 1к зелени в месяц) но это никому не понравилось либо зажмотили регаться по рефке, потом еще пару раз выкладывал, но доход в 500р меня не устраивать, за 500р убивать тему не очень )
 
  • Like
Реакции: cvolota27
я уже выкладывал пару раз темы которые приносят прибыль не плохую (от 1к зелени в месяц) но это никому не понравилось либо зажмотили регаться по рефке, потом еще пару раз выкладывал, но доход в 500р меня не устраивать, за 500р убивать тему не очень )
ну тему с catcut уже не такая актуальная
а уметь в рекламу крипты сложная штука
 
до сих пор тянется что ли? хайп же прошел уже
тянулся до июня. если бтц упрется в 15к зелени то опять побегут всякие армяни класть туда свои деньги. :kappa:мне то похуй, у меня уже органический трафик идет на них.
 
Как и говорил великий апепупа, акк забанили. Даже притом, что конверсия бвла не 100 процентов, и возраст был не везде 45-50
 
Вот вам и cpazilla
 

Вложения

  • 2018-08-16_18-00-07.png
    2018-08-16_18-00-07.png
    12,9 KB · Просмотры: 196
  • 2018-08-16_18-00-58.png
    2018-08-16_18-00-58.png
    12 KB · Просмотры: 193
дак ты блять накручивал понятно тебе заблочат всё, это надо делать с умом
Спалить можно было только потому, что весь трафик с одного города, однако и в площадке была группа вк этого города.
А ты если не знаешь, чушь про "с умом" свою не неси. Нашелся тут умник.
 
Спалить можно было только потому, что весь трафик с одного города, однако и в площадке была группа вк этого города.
А ты если не знаешь, чушь про "с умом" свою не неси. Нашелся тут умник.
отпечатки браузера конечно ты менять и не думал, и регался как в гайде или через инкогнито
 
походу всех в баню попариться отправили
 
отпечатки браузера конечно ты менять и не думал, и регался как в гайде или через инкогнито
Я тебе еще раз говорю, ты совершенно ничего не знаешь, но уже стоишь какие-то теории о моей накрутке.
 

Похожие темы