Пассивный заработок токенов LAN аналог Grass (выводят)

Опять что-то надвернулось у них и добыча не идет? Или это только у меня так?
 


Опять что-то надвернулось у них и добыча не идет? Или это только у меня так?
Щас проверил идёт добыча. Ну это бета версия и даже седня в телеге https://t.me/LanifyAI и дискорте писали что временно отключали чет мудрили с выводом ато там какой-то деятель за раз 9к токенов вывел. Я уж сам с этой бетой акк отлетел и уже новый сделал ну уже почти также восстановил по токенам
 
Щас проверил идёт добыча. Ну это бета версия и даже седня в телеге https://t.me/LanifyAI и дискорте писали что временно отключали чет мудрили с выводом ато там какой-то деятель за раз 9к токенов вывел. Я уж сам с этой бетой акк отлетел и уже новый сделал ну уже почти также восстановил по токенам
Что посоветуешь сделать? А то дня 3 уже добыча не идет + Total и Today по нулям показывает, хотя был баланс до этого

UPD.
Разобрался, нужно было просто перезайти в аккаунт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aser23
У всех нормально в аккаунт входит? Уже неделю где-то зайти не могу, ввожу данные и бесконечно грузит вход
 
у меня пишет пароль не верный) уже второй акк удаляют, хотя ничего не нарушал
 
У них нихрена не работает. Тебе не удаляют акк
понял, спасибо. Вот думаю стоит ли продолжать, на балансе больше 3000 накопилось, сколько не старался во время пополнения то не за компом, то на работе, короче кошелек для выплат вечно пустой😂
 
понял, спасибо. Вот думаю стоит ли продолжать, на балансе больше 3000 накопилось, сколько не старался во время пополнения то не за компом, то на работе, короче кошелек для выплат вечно пустой😂
А что там продолжать, ты же ничего не делаешь, оно на пассиве работает.
 
еще актуально? что по доходности за 24 часа?
 
еще актуально? что по доходности за 24 часа?
Скорей всего актуально через месяц будет. Из команды от дева ушли люди как он писал но всё равно запустит 2 фазу по дорожной карте. Сейчас толком ниче не робит. Выводы из пула выводов последние перехватывали и весь пул выводили за минуты боты ботана задрота всё сука испортил из-за этого рефку отменят ну и весь простой