Пассивный заработок токенов LAN аналог Grass (выводят)

Можно на телефон грузить или только на пк? И ещё такой вопрос можно сразу токены кидать на mexc?
по большому счету это ПК тема, можно конечно вывернуться и поставить на тел, но толку от этого будет крайне мало. Продать токены можно на MEXC, вот только пока кошелек девов не пополнялся уже 5 дней, ждем.
 


по большому счету это ПК тема, можно конечно вывернуться и поставить на тел, но толку от этого будет крайне мало. Продать токены можно на MEXC, вот только пока кошелек девов не пополнялся уже 5 дней, ждем.
В данный момент мекс принимает в ETH сети, это если на сайте получить токены в эфире (комиссия большая) то можно на мекс перевести а если на базе сети то продать только на унисвап. В дискорде про вывод написали вчера что обновляют систему выводов токенов чтоб было без ожиданий пополнения пула, ну я так понял
 
Кто-нибудь разбирался в чем смысл сжигания токенов? Как я понял, то это нужно для получения большего количества после (только не совсем ясно в сравнении с чем) и не ясно на какой период это будет действовать, если сжечь токены.
 
Кто-нибудь разбирался в чем смысл сжигания токенов? Как я понял, то это нужно для получения большего количества после (только не совсем ясно в сравнении с чем) и не ясно на какой период это будет действовать, если сжечь токены.
Сейчас можно раз в 5 дней 25% намайненного получать а если сжигать 188 токенов то уже раз в 4 дня и 50% получать и тд. Про период неизвестно но думаю насовсем. Там основная проблемка что делать нужно в эфир сети (5-15$), возможно позже сделают для басе
 
Обновляют систему сайт-кабинет и расширение временно не работает, основной сайт работает нормально https://lanify.ai
 

Вложения

  • Screenshot_187.png
    Screenshot_187.png
    66,5 KB · Просмотры: 39
Что то не могу попасть в аккаунт, пишут пароль не верный, и расшиение тоже не фармит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А все вижу ответ выше
 
Что то не могу попасть в аккаунт, пишут пароль не верный, и расшиение тоже не фармит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А все вижу ответ выше
Слишком много регистраций накрученных было, поэтому реф систему модернизируют ну и ещё что-то обновляют. Седня-завтра должно заработать. Пул пополнили https://basescan.org/token/0xA83D1a...?a=0x255ebf309f5121a4503501470b0a9e800da22c21
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то не могу попасть в аккаунт, пишут пароль не верный, и расшиение тоже не фармит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А все вижу ответ выше
Расширение и сайт заработали, вывод работает только что вывел
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, вывел токены, команда долго мариновала обновами и пустым кошелем, но сейчас все норм, выплата есть.
 
  • Like
Реакции: aser23
Быстро выгребли кошелек, ждем снова маринад
 
Быстро выгребли кошелек, ждем снова маринад
В ETH сети пишут что можно хоть сейчас получать ревардс а в базе сети клейм меньше цента и быстро выгребли. В эфире можно клеймить когда цена вернется к 3-4 центам а так дорого 2-4 бакса комса
 
В ETH сети пишут что можно хоть сейчас получать ревардс а в базе сети клейм меньше цента и быстро выгребли. В эфире можно клеймить когда цена вернется к 3-4 центам а так дорого 2-4 бакса комса
А что там с сжиганием и клейм 25%? Можешь подробнее?
 
А что там с сжиганием и клейм 25%? Можешь подробнее?
Во вкладке Burn на главноq странице расписано, сколько токенов надо сжечь. чтобы добиться определенных условий последующих клеймов. Но сжигание в сети Base до сих пор не подвезли, а в Eth жечь накладно.
 
А что там с сжиганием и клейм 25%? Можешь подробнее?
У всех по умолчанию стоит клейм 25% токенов раз в 5 дней, можно сжечь n-количество и получать до 100% в любое время но в етхер сети делается (комиссия большая платить в никуда). Я возможно позже сделаю до 100% и напишу что да как а пока наблюдаю
 
С чем может быть связано то, что после заполнения всех полей при регистрации, когда я жму кнопку "Register", то ничего не происходит? Пробовал двух браузеров в разное время, ничего не помогло
 
С чем может быть связано то, что после заполнения всех полей при регистрации, когда я жму кнопку "Register", то ничего не происходит? Пробовал двух браузеров в разное время, ничего не помогло
Временно регистрация закрыта
 
Сайт сломался
 
  • Like
Реакции: Amghtsx
Разработчики вроде сделали сайт и сейчас майнит увеличено от 90-180 токенов в 4 часа. У некоторых акки слетели, разрабы пишут сделать новый что не смогли восстановить типа бета версия ну там шум в чатах у кого слетел. Пул для вывода пишут пополнят завтра

Скрин прикреплю не мой что майнится больше
 

Вложения

  • Screenshot_190.png
    Screenshot_190.png
    334,7 KB · Просмотры: 39
Вот мой
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-01-00-23-27-866_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-08-01-00-23-27-866_com.android.chrome.jpg
    293,4 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: aser23