Заработок на крипте (неограниченно)

Регнулся по рефке,жду бонус.Там только битком торговать можно?
Да, только битком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз удалили мои посты про моржей, хочется спросить: А сколько можно заработать, имея на счету всего 10 баксов? Доллар за неделю? Пять баксов за месяц??
В теме же написано, что я за 15 минут чистого времени наторговал на +10$ и вывел их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне уже дней 5 не дают бонус -_-
Уже отвечал на такие сообщения в теме, нужно отписать в тг https://t.me/DueDEX_en_Official
 
Да, только битком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В теме же написано, что я за 15 минут чистого времени наторговал на +10$ и вывел их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже отвечал на такие сообщения в теме, нужно отписать в тг https://t.me/DueDEX_en_Official
А вывод как?Все что свыше наторгуешь или же вместе с бонусными 10$?
 
Раз удалили мои посты про моржей, хочется спросить: А сколько можно заработать, имея на счету всего 10 баксов? Доллар за неделю? Пять баксов за месяц??
Тут смотря с каким плечом торговать будешь. С 10$ с плечом х100 можно сделать и 20$ если угадаешь куда пойдет биток вверх/вниз.
Тут уже дело твоего опыта, или слить все быстро или поднять.
 
  • Like
Реакции: skM
Тут смотря с каким плечом торговать будешь. С 10$ с плечом х100 можно сделать и 20$ если угадаешь куда пойдет биток вверх/вниз.
Тут уже дело твоего опыта, или слить все быстро или поднять.
Ура, адекватный человек!
 
Раз удалили мои посты про моржей, хочется спросить: А сколько можно заработать, имея на счету всего 10 баксов? Доллар за неделю? Пять баксов за месяц??
можно и лям заработать, если биток упадет до 10 баксов или взлетит до 10 лямов
:5::5::5::5:
 
  • Like
Реакции: skM
можно и лям заработать, если биток упадет до 10 баксов или взлетит до 10 лямов
:5::5::5::5:
И как часто такое бывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут смотря с каким плечом торговать будешь. С 10$ с плечом х100 можно сделать и 20$ если угадаешь куда пойдет биток вверх/вниз.
Тут уже дело твоего опыта, или слить все быстро или поднять.
А если я с плечом х100 не угадаю, я заторчу 1000 долларов бирже?
 
И как часто такое бывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если я с плечом х100 не угадаю, я заторчу 1000 долларов бирже?
Пока не было, но ты же спросил сколько можно.
По факту можно сколько угодно.
Плечо не так работает, ты никому ничего не должен.
Просто плечо позволяет брать больший объем- отсюда профит проще собрать, ну и лузануть тоже проще
Грубо говоря ты просто повышаешь риски
 
И как часто такое бывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если я с плечом х100 не угадаю, я заторчу 1000 долларов бирже?
Ты выставляешь изначально сумму на бирже позицию/ордер на которую будешь торговать.
У тебя халявные 10$ ты заходишь в позицию на 1000$ с плечом х100 ( Если биток вырастет/упадет в зависимости какое направление ты выбрал ЛОНГ (рост) или ШОРТ (слив) то ты получишь процент с этого. Выбрал рост, а он пошел вниз, просто та сумма которую ты поставил в позицию сгорит и ты потеряешь деньги.
Принцип:
Сейчас Биток 10000$: (к ПРИМЕРУ) < это не даёт повод шортить :D
Плечи х100-50-25
При X100 — движение курса битка на 100$ принесет нам +100% прибыль
При X50 — движение на 200$ принесет нам +100% прибыль
При X 25 — движение на 400$ принесет нам +100% прибыль
 
  • Like
Реакции: skM
Парни помогите. Твиттер новый акк создал, к телефону привязал. Запили пост со своей фоткой все ок, висит на стене. Несколько раз репостнул по инструкции и не могу найти сами репосты для гугл формы. Твиттер не юзал никада, памаагиитее)))
 
Че платит или нет ?
 
мне в лс написали, типа я не прошел какую-то проверку, пиздец)
 
  • Like
Реакции: Karen
Сделал всё как описано. Спустя пару дней написал им в телегу, еще через пару дней ответили что не прошел проверку. Видимо им не понравился только что созданный твиттер.
 
Empire Market is glorious and most popular Dark Network Marketplace at the time. Being this famous it faces the problem of endless Ddos attack causes primary Empire Market URL to be down, and alternative mirror as well. That lead that empire marketplace had to make more and more URL and onion mirrors and links. And the thing is that there is not too much ways users can discover a fresh Empire Marketplace mirrors.

So that's why Empire Marketplace decided to create an official site where their users can always discover legit URLs and onion mirrors, for instant enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com/ be sure to use every time you need enter to darknet market empire market.
 
Бонус получен после написания в ТГ. Пробуем теперь торговать.
 
После зачисления бонуса вам нужно начать торговать в плюс.
Чем больше ваша прибыль, тем больше вы сможете вывести.
P.S
Вывод от 10$

Думаю с тем как торговать вы разберетесь, ведь это совсем не сложно, но если возникнуть какие-то трудности, то дайте знать и я дополню тему кратким руководством.
Автор, ключевое тут, начать торговать в плюс ))) если бы это было легко, тут были бы все миллионеры, а не горе-инвесторы.
Мне нормально торговать помог сервис https://slivaeminfo.ru
И фишка его в том, что можно денёк затестить перед покупкой. Оч удобно