Заработок на AIOZ

Ошибки из-за того что сайт очень долго думает
 
  • Like
Реакции: volcozs


сайт вообще сдох,залогиниться невозможно - "network error" это часто так?
 
сайт вообще сдох,залогиниться невозможно - "network error" это часто так?
угу, вылезло тоже уже с час наверное, ждём, когда заработает опять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
появилась на биржах?)
выше смотри, здесь есть ответы на все вопросы)
 
ребзи, вопрос, а как эти монеты себе на aioz wallet перекинуть?
а то я ещё не запускал, не могу зарегаться, то internal error, то network
 
ребзи, вопрос, а как эти монеты себе на aioz wallet перекинуть?
а то я ещё не запускал, не могу зарегаться, то internal error, то network
На сайте выбираешь My Wallet-Windraw Вставляешь свой кошиль, сумму и Submit.
Сайт последнии дни тупит жутко((
 
А иначе как-то можно зарабатывать токены кроме как просмотров видео с рекламой? Например загружать свои видео?
 
Да хуле блять у меня часов за 6 на дедике 30 эьлго говна намайнило.А потом всё,вот часов 10 работает скрипт 4 хуйни.Это норма вообще?Скам походу!
 
"Это тестовые жетоны. Пока они не имеют никакой ценности. Может быть, они будут конвертированы в настоящие токены, а может и нет. Пожалуйста, дождитесь официального объявления."





"Все вознаграждения в виде монет $ AIOZ на данный момент являются тестовыми чистыми монетами и могут или не могут быть конвертированы до окончательной миграции в Mainnet. Мы опубликуем основные подробности чистой миграции на нашем официальном канале."

:wink::wink::wink::wink::wink:
 
"Это тестовые жетоны. Пока они не имеют никакой ценности. Может быть, они будут конвертированы в настоящие токены, а может и нет. Пожалуйста, дождитесь официального объявления."


"Все вознаграждения в виде монет $ AIOZ на данный момент являются тестовыми чистыми монетами и могут или не могут быть конвертированы до окончательной миграции в Mainnet. Мы опубликуем основные подробности чистой миграции на нашем официальном канале."
:wink::wink::wink::wink::wink:
Этого следовало ожидать. Похоже очередной скам. Ну не могут 1000 просмотров стоить 70$. Переоценëнность монеты ×100
 
  • Like
Реакции: mentos87
sho.jpg

К сожалению да(( пообщался в телеги и действительно это всё тестовая хрень. Хотя ажиотаж вокруг монеты есть, но не про нашу честь походу(((
 
Здравствуйтe. Можeтe, пожалуйста, пeрeзалить скрипт?
 
Кто-нибудь, не поделится скриптом ? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял, сорри