Заработок на AIOZ

Открывается через раз еле еле
 


Ты походу столько акков на абузил что сайт лёг :wink:
Сайт вообще не открывается. Может реально наплыв людей пошёл
дык 30 только и сделал, дедики не такие мощные, как хотелось бы((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открывается через раз еле еле
а вот это обидно, я потключал, но раз открывается, включу, пусть пытаются)
 
  • Like
Реакции: Kepler-452b
дык 30 только и сделал, дедики не такие мощные, как хотелось бы((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот это обидно, я потключал, но раз открывается, включу, пусть пытаются)
Да, действительно. Или дело вот еще в чем может быть: автор самого бота видимо прописал просмотры на свой канал, который он создал))) И, учитывая накрутку просмотров, у него видосы на канале заблочили, а бот перестал работать с каналом=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы классно если бы бот рандомные видосы смотрел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарабатывать будем на сайте aioz.tube

с помощью бота, Бот написан на BAS.

Бот многопоточный просматривает видео, точнее перематывает сразу в конец видео и смотрит только рекламу.


Для накрутки больше одного аккаунта создать файл с логином и паролем

пример:
emai1:пароль
email2:пароль
email3:пароль



Для одного аккаунта

emai1:пароль
email1:пароль
email1:пароль



Для работы требуется ключ капча гуру так как иногда пролетает капча
Можно и без ключа но частенько будут ошибки ссыпать


Скачать

https://dropmefiles.com/oDONM Обновленно



Продать монеты можно скупщикам либо дождаться когда выйдет на биржу



От благодарности не откажусь

aioz-1mt5a8jr2kdda3jfjjptfmvt20zwvl8gj7hc92d
Приветствую) У вас тоже бот не работает? Есть возможность сделать так, чтобы бот смотрел ни на одном канале? Видимо по этой причине блокнули...=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще по какой-то причине частенько логин и пароль очищает из тхт:recourse:
 
Да, действительно. Или дело вот еще в чем может быть: автор самого бота видимо прописал просмотры на свой канал, который он создал))) И, учитывая накрутку просмотров, у него видосы на канале заблочили, а бот перестал работать с каналом=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы классно если бы бот рандомные видосы смотрел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую) У вас тоже бот не работает? Есть возможность сделать так, чтобы бот смотрел ни на одном канале? Видимо по этой причине блокнули...=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще по какой-то причине частенько логин и пароль очищает из тхт:recourse:
носитель не может быть загружен либо из-за сбоя сервера или сети, либо из-за того, что формат не поддерживается - ошибка-то вот, скорее всего, у них траблы c серверами, так как с рабочего компа тоже ничего не грузит и та же самая ошибка на любых видео, так что чуть меньше теорий заговора и больше конкретики)
 
  • Like
Реакции: Kepler-452b
Да, действительно. Или дело вот еще в чем может быть: автор самого бота видимо прописал просмотры на свой канал, который он создал))) И, учитывая накрутку просмотров, у него видосы на канале заблочили, а бот перестал работать с каналом=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы классно если бы бот рандомные видосы смотрел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую) У вас тоже бот не работает? Есть возможность сделать так, чтобы бот смотрел ни на одном канале? Видимо по этой причине блокнули...=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще по какой-то причине частенько логин и пароль очищает из тхт:recourse:
Сайт тормозит и из-за этого не работает, тхт очищает из ошибок
 
  • Like
Реакции: Kepler-452b
Сайт тормозит и из-за этого не работает, тхт очищает из ошибок
Спасибо за ответ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
носитель не может быть загружен либо из-за сбоя сервера или сети, либо из-за того, что формат не поддерживается - ошибка-то вот, скорее всего, у них траблы c серверами, так как с рабочего компа тоже ничего не грузит и та же самая ошибка на любых видео, так что чуть меньше теорий заговора и больше конкретики)
Ну я не специалист, поэтому не судите строго=)
Спасибо
 
кто-нибудь выводил/продавал? если да, то как?
 
кто-нибудь выводил/продавал? если да, то как?
Для вывода надо кошиль создать и выводиться всё моментально, а продавать пока никак, они вроде должны в апреле на биржы выйти, но это не точно))
 
Для вывода надо кошиль создать и выводиться всё моментально, а продавать пока никак, они вроде должны в апреле на биржы выйти, но это не точно))
очень плохо, торги начнутся - арбузеры курс уронят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
очень плохо, торги начнутся - арбузеры курс уронят.
я вообще думаю, что это прям на долгий ходл и пока выйдут на открытые торги, многие абузеры забудут про свои кошели, но вы помните!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
net/http: timeout awaiting response headers

у меня так пишет, даж на сайт не могу попасть
бывает подтупливает, но собирает, главное выводить не забывать)
Screenshot_11.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пните меня, если я сплю, но правда ли это, что за монетку 200р дают? появились на uniswap уже, только как сливать, пока непонятно, ибо в том же метамаске нет их же
Screenshot_1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd.
контракт токена - 0x626e8036deb333b408be468f951bdb42433cbf18
кидайте в метамаск (ну или чем там пользуетесь), токен залетит сам, жаль нельзя туда монетки пока переводить, так что торги открыты только для тех, кто его покупает сейчас, но всё равно, думаю, мы на верном пути)
 
Последнее редактирование:
я вообще думаю, что это прям на долгий ходл и пока выйдут на открытые торги, многие абузеры забудут про свои кошели, но вы помните!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бывает подтупливает, но собирает, главное выводить не забывать) Посмотреть вложение 282551
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пните меня, если я сплю, но правда ли это, что за монетку 200р дают? появились на uniswap уже, только как сливать, пока непонятно, ибо в том же метамаске нет их же
Посмотреть вложение 282563
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd.
контракт токена - 0x626e8036deb333b408be468f951bdb42433cbf18
кидайте в метамаск (ну или чем там пользуетесь), токен залетит сам, жаль нельзя туда монетки пока переводить, так что торги открыты только для тех, кто его покупает сейчас, но всё равно, думаю, мы на верном пути)
яоб этом и имел ввиду что торги идут, а как не понятно))) и боялся что если мы залетим - монету уроним))) 2.4 сейчас торгуют. Эххх ту зэ мун бы))) кстати отпишитесь кто ноду запускал на AIOZ?
 
яоб этом и имел ввиду что торги идут, а как не понятно))) и боялся что если мы залетим - монету уроним))) 2.4 сейчас торгуют. Эххх ту зэ мун бы))) кстати отпишитесь кто ноду запускал на AIOZ?
ну его сейчас только можно купить и только на биржах, то есть, то что лежит на их кошеле, как я понял, ты никуда не отправишь сейчас, кроме такого же кошеля, так что нам только ждать пока что
ноду запускал и на компе и на дедике, и там и там всё довольно печально по доходу, может позже будет лучше, но сейчас выгоднее акки гонять
 
За 24 часа на 15 ярдов наторговалось, звучит неплохо.
 
Что это за ошибки?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 53
Баланс ----- - это что означает?
 
появилась на биржах?)