Заработок на AIOZ

olux2021

Опытный
Дней с нами
1.294
Розыгрыши
0
Сообщения
221
Репутация
0
Реакции
61
Зарабатывать будем на сайте aioz.tube

с помощью бота, Бот написан на BAS.

Бот многопоточный просматривает видео, точнее перематывает сразу в конец видео и смотрит только рекламу.


Для накрутки больше одного аккаунта создать файл с логином и паролем

пример:
emai1:пароль
email2:пароль
email3:пароль



Для одного аккаунта

emai1:пароль
email1:пароль
email1:пароль



Для работы требуется ключ капча гуру так как иногда пролетает капча
Можно и без ключа но частенько будут ошибки ссыпать


Скачать

https://dropmefiles.com/oDONM Обновленно



Продать монеты можно скупщикам либо дождаться когда выйдет на биржу



От благодарности не откажусь

aioz-1mt5a8jr2kdda3jfjjptfmvt20zwvl8gj7hc92d
 
Последнее редактирование:


ссылочка на вирустотал всегда нужна в таких случаях - клик
а софт на басе я люблю) есть скрины какие? что платит/не банится/работает?

upd. смешной чел, агрящийся на всё подряд))00))0)
Screenshot_1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
софтина работает, но вот только непонятно, может ли осилить прокси? или тут не банят мультиаккаунты?)
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
Можно и без прокси работать не банит, про выплаты можете сами проверить что платит
 
Можно и без прокси работать не банит, про выплаты можете сами проверить что платит
выплаты инстант, уже запросил первую, пришла сразу же и как понял минимум у них нету)
 
Сколько за 1 просмотр рекламы платит?
там под каждым видео пишут, если 3 рекламы, то 0.024, если 1, то 0.015, что конечно как-то не кошерно и софт вроде смотрит только те, где 3, ну да ладно, в день монеток 30 с акка можно собрать (если на дедик поставить на 24 часа), на большее времени не хватит у него, хотя я не разобрался ещё, может можно 1 акк в 2-3 потока запускать, попробую сегодня

upd. вывод можно делать на 1 акк, как я понял, ибо всё приходит (вывел с 5 акков)
 
Последнее редактирование:
Работа скрипта за 6 часов на 2 акка в 4 потока стоит на дедике от майл
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    270,2 KB · Просмотры: 385
вроде бы норм тема?
еще не листится на биржах?
 
вроде бы норм тема?
еще не листится на биржах?
На другом форуме кто то написал что на биржу должны выйти 2 апреля и цена планируется 0.015 USDT. Но ХЗ откуда у него такая инфа, спрашивал, но он морозиться.
 
Последнее редактирование:
а если три акка ,айпи разные должны быть ?
 
  • Like
Реакции: defoGet
а если три акка ,айпи разные должны быть ?
он с 1 норм собирает, просто бывает капча лезет, поэтому без гуру тут никак, но там достаточно пару рублей накинуть)
 
Я конечно слышал про zeno poster и bas но для меня всё это было очень сцука сложно. Вот не хватает мозгов, чувствую себя неандертальцем которому показали телевизор 😂 оно само работает :laughing:
Автору респект за скрипт, даже если хрен что выгорит.
 
Я конечно слышал про zeno poster и bas но для меня всё это было очень сцука сложно. Вот не хватает мозгов, чувствую себя неандертальцем которому показали телевизор 😂 оно само работает :laughing:
Автору респект за скрипт, даже если хрен что выгорит.
там по сути, всё интуитивно, но нужно многое учесть при записи бота, поэтому помогут только тесты) автор красавчик, я пока только полтос собрал, но уже приятно, не даёт теперь разогнаться то, что новая версия не фурычит чот(
 
Исправлена ошибка авторизации на прошлой версии перестало авторизовываться. Ну и мелки недочёты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шо в обновлении?

upd. шото не хочет
Посмотреть вложение 281424
Исправляем ошибку файла libcurl.dll | Tehnichka.pro | Яндекс Дзен (yandex.ru)
 
там по сути, всё интуитивно, но нужно многое учесть при записи бота, поэтому помогут только тесты) автор красавчик, я пока только полтос собрал, но уже приятно, не даёт теперь разогнаться то, что новая версия не фурычит чот(
Я только сегодня начал, сразу с новой версии, всё работает. Логин пароль в txt файле указывал?