Зарабатываем на кейсах

DezZonator

TOP MEMES
Дней с нами
3.675
Розыгрыши
0
Сообщения
847
Репутация
62
Реакции
432
Все (или многие ) знают историю с "Хромированный оружейный кейс"
Ютуберы , которым было не лень запилить видос говорили , что он вырастет в цене , но он опять упал (я не спорю , со временем он конечно вырастет в цене )

Но вот опять пришёл новый кейс!!!!!!!!
Оружейный кейс операции «Авангард»
Он вырос на данный момент в два раза из-за хайпа на стримах и ведео на youtube!
Лично мой прогноз , что он так же упадёт в цене , и можно неплохо поднять денег тем , кто его купил заранее
Ну или сидеть и дальше ждать когда он вырастет в цене
выбирать вам , моя цель донести до вас , что цена поднялась
8L2NSFufAac.jpg


P.S сори за ошибки
 
Последнее редактирование:
Ахуенно, в чем суть поста ? любой может зайти в стим и увидеть что он вырос в цене
 
1. делаем топовый канал про каес
2. на первое апреля запускаем пранк, как макскилет, когда он сделал видосик про крафт ножей из аугов хамелеонов
3. рубим деньги лопатой
 
  • Like
Реакции: None и DezZonator
опять всякий шлай с поднятием на кейсах, цена поднялась из за хайпа , как хайп утихнет так и цена спадет
 
цена на распродажах спадает в x2 раза, а потом опять восстанавливается :6:
 
Выиграли те, кто продал их во время скачка за 30 рублей. Больше 20 они уже врятле поднимутся. "Финансовая пирамида" уже падает
просто личное мнение

На битскинз ком они 12 рублей стоят в долларах.
 
Последнее редактирование:
НАДО,ПОКУПАТЬ,БРАВО,КЕЙСЫ:derpgop:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Пацаны, я миллионер, каким-то чудом в инвенте оказались два таких кейса.
:derpcry: Слезы радости, прощай мипед.
 
  • Like
Реакции: prorok
kek) какие то умники скупают кейсы по-дешевке, запускаю на ютубе видосики, мов цена вырастет, стадо оленей бежит и покупать, цена растет и эти же ютуберы начинают их сливать) = профит. Изи мани. Вообщем это как с теликом, скажи народу, что, если не выпьют такое то лекарство, то они подохнут и они все побегут его покупать, так же и тут)
 
kek) какие то умники скупают кейсы по-дешевке, запускаю на ютубе видосики, мов цена вырастет, стадо оленей бежит и покупать, цена растет и эти же ютуберы начинают их сливать) = профит. Изи мани. Вообщем это как с теликом, скажи народу, что, если не выпьют такое то лекарство, то они подохнут и они все побегут его покупать, так же и тут)
А ведь не обманули, кейсы действительно подорожали
 
А ведь не обманули, кейсы действительно подорожали
они подорожали, потому, что народ схавал, их начали все скупать, соответственно цена начала расти, вот ток обыкновенные люди, купили ну пусть по 5-10 кейсов, а те ютуберы затарились по полной и потом не хило наварились на этом)
 
они подорожали, потому, что народ схавал, их начали все скупать, соответственно цена начала расти, вот ток обыкновенные люди, купили ну пусть по 5-10 кейсов, а те ютуберы затарились по полной и потом не хило наварились на этом)
нах писать очевидные вещи, впринципе как и эта вся тема
 
просто больше половины людей не понимают этих очевидны вещей)
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Сейчас от этого смысла нет. Цены поднялись.
 
я когда то скупал охотничий кейсы по 19 копеек, потом по 30 или около того рублей продал, через год примерно)
 
Вот и вернулись они к старой цене
кто сколько поднял?
Я 500 руб+-40
 

Похожие темы