Зарабатываем до 50$ в день на один аккаунт, с моментальной выплатой

Кого банили после вывода, сразу бан прилетает или сначала заявка создаётся на вывод и через время банили?
 
  • Wow
Реакции: Нелудик
Короче к большому удивлению вывели(после прочитанного здесь за сегодня, плюс ещё по 4 аккам лазил, пока искал выигрышный), ещё и на акке 70$ осталось. 25 сделанных акков сыграли удачно, хоть и затея была рисковая.
Screenshot_20240117_201641_com.bybit.app_edit_333868767029784.jpg
 
Короче к большому удивлению вывели(после прочитанного здесь за сегодня, плюс ещё по 4 аккам лазил, пока искал выигрышный), ещё и на акке 70$ осталось. 25 сделанных акков сыграли удачно, хоть и затея была рисковая.
Посмотреть вложение 724020
Все на один док/фейс? У меня максимум 4-5 акков вышло и все, сейчас банит по кд
 
Все на один док/фейс? У меня максимум 4-5 акков вышло и все, сейчас банит по кд
Да, регал акки в воскресенье. Проставлял уже в понедельник-вторник. Думал тоже улечу, т. к. для захода в акк и для вывода надо фейс фоткать, но нет, повезло. Завтра попробую второй полтинник вывести.
 
Да, регал акки в воскресенье. Проставлял уже в понедельник-вторник. Думал тоже улечу, т. к. для захода в акк и для вывода надо фейс фоткать, но нет, повезло. Завтра попробую второй полтинник вывести.
Понял, жаль,что лавочку прикрыли, удачи)
 
  • Like
Реакции: Нелудик
Не знаю но уже не проходит рега с правами.
 
Да, регал акки в воскресенье. Проставлял уже в понедельник-вторник. Думал тоже улечу, т. к. для захода в акк и для вывода надо фейс фоткать, но нет, повезло. Завтра попробую второй полтинник вывести.
ну они в понедельник или вторник отдуплились) я предыдущий акк делал то ли в воскресенье, то ли в понедельник, но немного не повезло отыграть. а ума старые акки проверить, видимо, пока им не хватило) так что кто успел зарегать, те акки живут. ну красавчик, что получилось вывести)
 
  • Like
Реакции: Нелудик
Тема жива?
 
вы как вообще поднимаете балик? я чет на двухминутные поставил, но меня покрутили, в итоге остался без гроша:8:
Такое ощущение что они сами подкручивают цену по алгоритмам. Тут либо с мультиакков фармить прост. На одни доки можно все еще?. Кстати на мобилке kyc ток можно пройти на компе долго и не получается
 
Надеюсь всё выведут) У них лимиты есть оказывается, за один раз не даёт всё вывести. ТСу спасибо
Снимок экрана 2024-01-26 160216.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackForest и Killer
еще можно поабузить? на одни доки верифветсч?
 
вы как вообще поднимаете балик? я чет на двухминутные поставил, но меня покрутили, в итоге остался без гроша:8:
Такое ощущение что они сами подкручивают цену по алгоритмам. Тут либо с мультиакков фармить прост. На одни доки можно все еще?. Кстати на мобилке kyc ток можно пройти на компе долго и не получается

Тоже слил весь бонус...
А акки банят за повторные доки...
 

Похожие темы