Зарабатываем до 50$ в день на один аккаунт, с моментальной выплатой

Killer

Опытный
Дней с нами
2.552
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
3
Реакции
57
Здесь нам дают 10$ за регистрацию без депозита. С помощью этих 10$ можно спокойно сделать за день 50$(минимальная сумма выплаты) и сразу вывести. Платформа собрала 3,5 млн$ инвестиций, поэтому деньги у них есть 💰

Что нужно делать?
▪️Переходим на платформу и регистрируемся - реф. Реф1 - реф. не реф - https://www.tradingleagues.app - сначала пробуем!!!
▪️В пункте «Партнерский код» нужно указать вот этот код:00020176 (без него не дадут 10$, можете проверить)
▪️Проходим верификацию KYC (занимает 10 минут) - для KYC только вод.права или зарганик нужен
▪️После прохождения регистрации и верификации, у Вас сразу на балансе появится 10$, на которые можно делать прогнозы на рост/падение криптовалюты. Все что вы заработали с этих 10$ – можете выводить на любую биржу, а затем на свою банковскую карту

На этой платформе есть несколько разделов, можно делать прогноз курс через 10 минут, а можно делать прогноз курс через день. Тяжелого вообще ничего нет, просто нужно посидеть и разобраться, вложений собственных средств не нужно!
Если возникнут какие-либо вопросы – задавайте в комментариях.

UPD: НА ОДНИ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПРОХОДИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ НА МНОГИХ АККАУНТАХ, то есть если вы сделали 1 аккаунт и слили на нем 10$, делаете второй аккаунт на те же документы и вам снова дают 10$, и так до тех пор пока не соберете 50$, чтобы можно было вывести. (главное дату рождения при регистрации указывать такую как в документе, на который будете верифицироваться)!!!
 

Вложения

  • photo_2024-01-13_01-39-41.jpg
    photo_2024-01-13_01-39-41.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 910
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь нам дают 10$ за регистрацию без депозита. С помощью этих 10$ можно спокойно сделать за день 50$(минимальная сумма выплаты) и сразу вывести. Платформа собрала 3,5 млн$ инвестиций, поэтому деньги у них есть 💰

Что нужно делать?
▪️Переходим на платформу и регистрируемся - реф. не реф - https://www.tradingleagues.app
▪️В пункте «Партнерский код» нужно указать вот этот код: 00038840 (без него не дадут 10$, можете проверить)
▪️Проходим верификацию KYC (занимает 10 минут)
▪️После прохождения регистрации и верификации, у Вас сразу на балансе появится 10$, на которые можно делать прогнозы на рост/падение криптовалюты. Все что вы заработали с этих 10$ – можете выводить на любую биржу, а затем на свою банковскую карту

На этой платформе есть несколько разделов, можно делать прогноз курс через 10 минут, а можно делать прогноз курс через день. Тяжелого вообще ничего нет, просто нужно посидеть и разобраться, вложений собственных средств не нужно!
Если возникнут какие-либо вопросы – задавайте в комментариях.

UPD: НА ОДНИ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПРОХОДИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ НА МНОГИХ АККАУНТАХ, то есть если вы сделали 1 аккаунт и слили на нем 10$, делаете второй аккаунт на те же документы и вам снова дают 10$, и так до тех пор пока не соберете 50$, чтобы можно было вывести. (главное дату рождения при регистрации указывать такую как в документе, на который будете верифицироваться)!!!
 

Вложения

  • IMG_20240113_010939_883.jpg
    IMG_20240113_010939_883.jpg
    49 KB · Просмотры: 900
  • Like
Реакции: Confa
По пробую, отпишу как будет идти прогресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу отпишу, что для KYC только вод.права или зарганик нужен.
 
Последнее редактирование:
а че обычного нету ?

1705103361078.png
 
Кто уже регистрацию прошел и не пришло 10 долларов, нужно будет еще раз пройти регистрацию и верефикацию по новой реферальной ссылке и вести другой реферальный код. Пост уже редактировал. Извиняюсь, что не проверил сначала
 
Кто уже регистрацию прошел и не пришло 10 долларов, нужно будет еще раз пройти регистрацию и верефикацию по новой реферальной ссылке и вести другой реферальный код. Пост уже редактировал. Извиняюсь, что не проверил сначала
Найс на 2 акк рефок фармишь😁
 
  • Like
Реакции: 1134hell, rinat944 и Karen
Найс на 2 акк рефок фармишь😁
Толку ноль от рефералов, я из этого ничего не получаю, только если кто-то сделает депозит. Депозит нет смысла делать в данный проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моя стратегия. Я поднимаю до 20$ а затем 20$ ставлю на курс биткоина через 24 часа, если повезло – то оху*но, если нет – то новый аккаунт
 
Что то ничего не начислили, что в первый раз что второй
 
Прошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты из России? Тебе начислили?
Да там вериф по правам или заграником, да у меня не того не того нету😁 так что я в пролëте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты из России? Тебе начислили?
МБ на*балово) хотя можешь в ТП написать. ХЗ
 
Толку ноль от рефералов, я из этого ничего не получаю, только если кто-то сделает депозит. Депозит нет смысла делать в данный проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моя стратегия. Я поднимаю до 20$ а затем 20$ ставлю на курс биткоина через 24 часа, если повезло – то оху*но, если нет – то новый аккаунт
Как поднять с этой 10 и на чём? Никуя не понимаю
 
  • Like
Реакции: Karen
Как проходит вериф там ? просто доки можно кинуть ? или фейсом болтаться надо перед камерой ?
 
Как проходит вериф там ? просто доки можно кинуть ? или фейсом болтаться надо перед камерой ?
Права сфоткать и фейс в камеру. Воткнул по 5$ на рост или падение битка и эфира,ждем
 
  • Like
Реакции: Karen
Так я и не понял. кто то смог уже вывести от туда?
 

Похожие темы