Заправлю со скидкой на Газпромнефть

Thehezzer

Новый пользователь
Дней с нами
775
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Заправлю ваше тс со скидкой:
1000 руб. Заправки стоит 800 руб.
Как происходит заправка,вы подъезжает к заправке Газпромнефть, пишите мне в телеграмм сообщение следующего формата (Я на заправке # 000, на колонке # 0, заправка на 1000 руб.) Отправляете мне 800 руб. Я заправляю вас на 1000. Так же есть возможность покупки аккаунта с бонусами, тогда вы сами заправляетесь тоже со скидкой. Аккаунты есть на 100, 420 бонусов, готовые к использованию, цена за аккаунт 80% от номинала. Гарант за вас счёт. Мой телеграмм @Thehezzer
 
  • Angry
Реакции: N3RR0R
Сейчас бы новорегу бабки вперёд отправлять
 
За отзыв готов по пост оплате
 
Отдать гаранту ещё 10%, смысл от этих -10% скидки, у меня на тиньк драйв 10% кэшбек приходит
 
  • Like
Реакции: sawunbumam и werud
Просто оформите карту МКБ по акции с 15% на АЗС 3 месяца + 5% только в июне, будет вам те же 20% без перевода всяким новорегам. Не благодарите, парни
 
  • Like
Реакции: lex452
80% за спижженые бонусы газпрома это не просто конь это ахтунг. да еще и неиллюзорная вероятность поиметь проблем ибо на всех газпромах все утыкано камерами

тс и не пизди что продаешь свои
 
80% за спижженые бонусы газпрома это не просто конь это ахтунг. да еще и неиллюзорная вероятность поиметь проблем ибо на всех газпромах все утыкано камерами

тс и не пизди что продаешь свои
Вполне реально что свои
В приложение газпрома за подтверждение посты дают по 100 баллов (приходят на следующий день)
Вот и продаёт
По 420 - это 200 за регу, 100 за рефа, 100 за почту, 20 за заправку

а вот откуда он берет на 1000 - вопрос
 
СБ Газпрома столько баллов у пользователей бонусной программы наворовало-заблокировало, что решила их на форумах продавать?)
 
Вполне реально что свои
В приложение газпрома за подтверждение посты дают по 100 баллов (приходят на следующий день)
Вот и продаёт
По 420 - это 200 за регу, 100 за рефа, 100 за почту, 20 за заправку

а вот откуда он берет на 1000 - вопрос
чтобы получить ~50 Бонусов нужно залиться на 2400
1000/50*2400=48000
чтобы получить 1000 бонусов нужно потратить 48000р

внимание вопрос
если ты тратишь 48к на бензин будешь ли ты продавать "1000" денег за 800 рублей чтобы потратить их на бензин уйдя в минус на 200р? ответ очевиден


бензин ликвиднее макбуков. продать его со скидкой 5% проще пареной репы. для этого не нужно ходить по форумам. если бензин честный так сказать

но тут тупо продают пижженые баллы или того интереснее заправляют тебя за чужие спизженные деньги для легализации полученных средств
 
чтобы получить ~50 Бонусов нужно залиться на 2400
1000/50*2400=48000
чтобы получить 1000 бонусов нужно потратить 48000р

внимание вопрос
если ты тратишь 48к на бензин будешь ли ты продавать "1000" денег за 800 рублей чтобы потратить их на бензин уйдя в минус на 200р? ответ очевиден


бензин ликвиднее макбуков. продать его со скидкой 5% проще пареной репы. для этого не нужно ходить по форумам. если бензин честный так сказать

но тут тупо продают пижженые баллы или того интереснее заправляют тебя за чужие спизженные деньги для легализации полученных средств
На Газпроме есть реф система
Говорено дают 100 баллов
Основе дают 100 баллов за рефа, и 100 баллов за первую заправку

тут сама суть такова, что даже без скидок ТС можно получить 35% скидки
И даже тема на мипеде есть как да что
 
На Газпроме есть реф система
Говорено дают 100 баллов
Основе дают 100 баллов за рефа, и 100 баллов за первую заправку

тут сама суть такова, что даже без скидок ТС можно получить 35% скидки
И даже тема на мипеде есть как да что
не от 1000 руб дают 100 бонусов по рефке?
 
не от 1000 руб дают 100 бонусов по рефке?
Заправится надо на 1001₽
Да
Но возможно он тот человек, что скан руки карту на азс другим людям

Но я не могу точно говорить что да как делает данный ТС
 
Ребят, у меня баллы с помощью абуза сделаны. А почему не могу сам взять бензин и продавать,потому что нахожусь от ближайшей заправки Газпрома 250 км,не рентабельно ездить 500 км, кому интересен бензин прошу в телеграмм,старожилам форума сделаю по постоплате
 
Ребят, у меня баллы с помощью абуза сделаны. А почему не могу сам взять бензин и продавать,потому что нахожусь от ближайшей заправки Газпрома 250 км,не рентабельно ездить 500 км, кому интересен бензин прошу в телеграмм,старожилам форума сделаю по постоплате
Готов попробывать по постоплате, пиши в телегу, через пару часов буду на заправке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Договорились, стою на заправке, не отвечает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magteplo
Готов попробывать по постоплате, пиши в телегу, через пару часов буду на заправке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Договорились, стою на заправке, не отвечает
13472840957848.jpg
 
Просто, кто-то раньше тебя деньги переслал