Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

походу так сделали из-за тонны абузеров)) норм условия вот только меня на криптоталке забанили за мультиакк.

А что форум вам не нравится ? я там в своё время норм срубил сразу с нескольких акков . 1000 сатош за сообщение
 
Етить они дохрена хотят за пару соток рублей))

Да здесь скорей всего уже не пару соток будет. Очень много (как минимум 90% от всех пользователей) отсеяться и эти дурачки не побегут сливать монетки по 1 копейки
 
  • Like
Реакции: mentos87
Да уж слишком завышенные требования, при том что могут ничего не начислить
 
Полезный пост потом скажут, это там где стоит n количество лайков, если лайков нет, баксов нет) А там денег нет......
 
это провал
 
  • Like
Реакции: Botan626
Условия жесткие конечно, но зато это будет честно по отношению к тем людям, которые делали все честно. Абузить это не реально, а вот кто все выполнит, тот вполне может рассчитывать уже не на фри долларс, а возможно и на реальные долларс) Удачи, надеюсь вы не будете из числа тех кто пожалеет, что забил и не стал выполнять условия)
Посмотреть вложение 194094
Честный.

Расскажи как 100 сообщений новичку полезных написать за 7 дней?

Прикол в том, что первые 100 сообщений в обще тестовые. И только после них даётся оценка. Но сообщений в сутки можно написать 20. Вопрос, как написать 100 полезных сообщений новичку?
 
Ребят ну че вы воняете, вы же ничего не потратили, максимум перешли по ссылке ранее, не хотите не делайте. Это дело каждого, цену в чате(модераторы) говорили в 0.3-0.7$, чем меньше людей сделают, тем больше цена. Все просто. Абузеров уже точно не будет.
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
ох и сказочник. С какого бы хера они тебе говорили?
Покажи скриншот. Модераторы ему говорили о будущих торгах :7:
Искать для вас скриншот, который был с неделю назад не намерен, и говорили не мне, а в общем чате тг) Это вам свойственно писать чего не знаете, как выше про 100 постов тестовых(которые относятся к фарму криптотолка) Спорить не собираюсь, удачи
 
Ахах, сука, такие мрази, мало репост всякого говна в социоблядских сетях, установка богомерзкого тиктока, а теперь еще и сто постов на говносайте каком-то. Пошли на хуй твари! Я на ваше говно и так больше месяца был подписан в телеге, все, хватит!
 
  • Haha
Реакции: aiGuest
похоже курс ожидается не маленький, ибо yobit это всегда была халява
 
  • Like
Реакции: mentos87
Искать для вас скриншот, который был с неделю назад не намерен, и говорили не мне, а в общем чате тг) Это вам свойственно писать чего не знаете, как выше про 100 постов тестовых(которые относятся к фарму криптотолка) Спорить не собираюсь, удачи
не могут админы писать о цене. даже не пизди об этом. Могу сейчас спросить у админов и заскринить, если твои слова не подтвердятся, подпишешься под пиздабола?

Сказочник ска, админы ему сказали о цене. Ага, в основном :8:
 
так же могу добавить что 100 постов не обязательно чтобы они были положительные аля "спасибо" для прохождения верификации у йобита
и мы можем друг друга посты лацкать
 
не могут админы писать о цене. даже не пизди об этом. Могу сейчас спросить у админов и заскринить, если твои слова не подтвердятся, подпишешься под пиздабола?

спрашивай, либо не пизди попусту, если хочешь подтянуть меня слова
 
во они там говна вьебали походу
 
на помойку
3B271BDB-A6D6-44E0-ABDD-2620F5F07E42.png
 
чет не найду как вставить ссыль из титока?памагити!
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST