Хуяч.19

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
10
Реакции
365
А кто такой этот ваш Хуяч?







Кто Хуяч тот разлогинься
 
Я вообще бесплатно несколько раз отлетал
За "бесплатно" у нас не считается:derpneutral:
Когда за эквивалент пачки дошика отлетишь в перманент тогда и станешь легендой:mercurywin:
 
За "бесплатно" у нас не считается:derpneutral:
Когда за эквивалент пачки дошика отлетишь в перманент тогда и станешь легендой:mercurywin:
Я вот вообще считаю, что хуяч не виновен и его нужно разбанить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы он разлогиниться мог
 
Я вот вообще считаю, что хуяч не виновен и его нужно разбанить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы он разлогиниться мог
Ну так и создай тему за разбан хуяча:cerealguy:
Я к ней сразу свои лапки приложу:1:
 
Приветствую. Есть такой на мипеде мен @dakotabox который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
 
Приветствую. Есть такой на мипеде мен @dakotabox который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
Пруф или :love::love::love::love::love::love:ол !!! :cerealguy:

@sanef тут тебя цитировать пытаются а значка цопирайта не ставят !!! :foreveralonehappy:
 
Как хуяч в плане секса?
 
Приветствую. Есть такой на мипеде мен @dakotabox который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
дай сотку
 
Пруф или :love::love::love::love::love::love:ол !!! :cerealguy:

@sanef тут тебя цитировать пытаются а значка цопирайта не ставят !!! :foreveralonehappy:
Приветствую. Есть такой на мипеде мен @sanef который с недавнего времени срет мне на личной странице и сегодня влепил минус репутации за мой розыгрыш сотни, который я нормально провел и выплатил. Вопрос как с такими ушлепками бороться?
 
Есть только Грач.
 
Приветствую. Есть такой на мипеде мен. Вопрос как с такими ушлепками бороться?