xbox360 или ps3

Stigmata07

Король флуда
Дней с нами
3.623
Розыгрыши
0
Сообщения
439
Репутация
66
Реакции
210
Добрый день. ПК у меня практически ничего не тянет (кс 120 фпс на самых низких + просадки до 20 фпс), денег на обновление или покупку нового нет. Я прикупил норм телевизор 49 дюймов и подумал мб купить и консоль? Посмотрел на ценники консолей (и игр для них) последнего поколения и в голове сразу возникла фраза "Це перемога". Короче суть вы поняли. Мне нужен конструктивный ответ на вопрос:"Что лучше xbox360 или ps3? и стоит ли вообще тратить деньги на это?". Заранее благодарю всех!
 
на 49 дюймах, на обоих из этих консолей будет ебучее мыло, если ты не против мыла то ps3, более простая в использовании, эксклюзивы (одни из нас, uncharted, god of war, infamous), да и ps3 мощнее немного

судя по сайту на xbox 360, всего 4 эксклюзива.
(--Ссылка удалена--)

на ps3 их же куда больше
(--Ссылка удалена--)
 
Думаю не стоит тратить деньги на старое поколение в 2018... Лучше подкопи и купи ps4..
 
купи ps4 и не мучайся.за 12-14 тыс россии можно взять,да и к тому же их уже взломали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так если цена новой консоли хоть и бу для вас высока,лучше взять 3 соньку.
 
Если выбор именно между ними, то однозначно сонька, а вообще конечно, лучше ПК хоть по запчастям насобирать
 
Забыл упомянуть еще одну деталь. На какой из этих консолей больше коопа? Мне это не мало важно т.к. я живу с девушкой. И по графону. Там совсем все так плохо?
 
Пека лучше всего, в жопу консоли
 
Пека лучше всего, в жопу консоли
Я живу В Украине. Работаю инженером-энергетиком (с красным дипломом) на предприятии. Я не могу позволить себе обновить или купить компьютер
 
Я бы рекомендовал брать PS3.
Я пользовался двумя приставками, по этому, могу ответить на этот вопрос)
На PS3 проще с прошивкой - нужно всего лишь потратить пару часов своего времени, изучить информацию, найти флешку и сделать указанное в инструкции. Всё, можно использовать пиратские игры.
Такой фокус прокатит только на "прошивайках", погугли, там нужно сравнить по дата коду и CECH коду. Ничего сложного. SuperSlim не поддаётся прошивке.
Сразу скажу, найдёшь ОЧЕНЬ много инфы о прошивке благодаря физическому воздействию, даунгрейд с помощью флешера. Да, так было раньше, фокус с прошивкой программным методом появился совсем недавно.
На неофициальной прошивке можно играть во все выходившие игры +PS2, PS1, PSP, эмуляторы старых консолей. Можно играть по сети, да и в общем полноценно использовать все функции приставки.
Кстати да, бесплатный онлайн.
В случае бана можно приобрести новый ID за 1к рублей и разбаниться.

С Xbox 360 всё чуточку сложнее.
Так же есть прошивкайки и непрошивайки.
Там, чтобы прошить приставку, обязательно нужно физическое воздействие. Есть три варианта - FreeBoot, LT 3.0 и XKey.
Первый - чиповка приставки. Появляется возможность запуска пираток, эмуляторов, но пропадает онлайн
LT 3.0 - чиповка привода. Появляется возможность играть с пиратских дисков, никаких эмуляторов, но выход в сеть возможен.
XKey - продвинутая, но дорогая чиповка привода.Появляется отдельный блок, торчащий из приставки. В него нужно воткнуть флешку и выбрать игру на сенсорном дисплее. Игра съэмулируется, как и во втором случае, но без диска. Онлайн доступен.
Онлайн платный, нужно покупать Xbox Live Gold.
При бане фиг что сделаешь. Точнее, можно так же купить айди, но эта сфера абсолютно не получила широкого распостранения, только единичные селлеры, только большие цены.

На мой взгляд, приставкой не стоит пользоваться без прошивки, тем более, если ты говоришь, что с деньгами всё не очень сладко.

Если нужна будет помощь с выбором приставки/прошивкой и тд - отпиши в лс, советом помогу)
 
ИМХО, плойка 4 serh gut.
Ибо, игр на нее (в том числе и эксклюзивов) достаточно много, а цена...ну, если сравнивать с ПК, который в достойном формате может потянуть эти игры...в общем, выбор очевиден. Из минусов-ее пока не сломали.
 
ps 3 недавно купил ,сейчас шьются все консоли ,за 3500р купил однозначно советую ,накачал кучу игр с торрентов ,мультиплеер работает с пиратки все ок.На компе не играю так как майню криптовалюты.
 
Я живу В Украине. Работаю инженером-энергетиком (с красным дипломом) на предприятии. Я не могу позволить себе обновить или купить компьютер
Cпасибо! Именно после этих слов, я понял, что не зря не занимался тем, что преподают у меня в вузе и занимался самообучением.
 
Cпасибо! Именно после этих слов, я понял, что не зря не занимался тем, что преподают у меня в вузе и занимался самообучением.
Рад, что мои слова кому-то могут помочь, но в моей стране до п**ды самообучение. Нужен опыт работы не менее 5 лет на аналогичной должности (все мне так говорили, когда я искал работу сразу после окончание ВУЗа).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы рекомендовал брать PS3.
Я пользовался двумя приставками, по этому, могу ответить на этот вопрос)
На PS3 проще с прошивкой - нужно всего лишь потратить пару часов своего времени, изучить информацию, найти флешку и сделать указанное в инструкции. Всё, можно использовать пиратские игры.
Такой фокус прокатит только на "прошивайках", погугли, там нужно сравнить по дата коду и CECH коду. Ничего сложного. SuperSlim не поддаётся прошивке.
Сразу скажу, найдёшь ОЧЕНЬ много инфы о прошивке благодаря физическому воздействию, даунгрейд с помощью флешера. Да, так было раньше, фокус с прошивкой программным методом появился совсем недавно.
На неофициальной прошивке можно играть во все выходившие игры +PS2, PS1, PSP, эмуляторы старых консолей. Можно играть по сети, да и в общем полноценно использовать все функции приставки.
Кстати да, бесплатный онлайн.
В случае бана можно приобрести новый ID за 1к рублей и разбаниться.

С Xbox 360 всё чуточку сложнее.
Так же есть прошивкайки и непрошивайки.
Там, чтобы прошить приставку, обязательно нужно физическое воздействие. Есть три варианта - FreeBoot, LT 3.0 и XKey.
Первый - чиповка приставки. Появляется возможность запуска пираток, эмуляторов, но пропадает онлайн
LT 3.0 - чиповка привода. Появляется возможность играть с пиратских дисков, никаких эмуляторов, но выход в сеть возможен.
XKey - продвинутая, но дорогая чиповка привода.Появляется отдельный блок, торчащий из приставки. В него нужно воткнуть флешку и выбрать игру на сенсорном дисплее. Игра съэмулируется, как и во втором случае, но без диска. Онлайн доступен.
Онлайн платный, нужно покупать Xbox Live Gold.
При бане фиг что сделаешь. Точнее, можно так же купить айди, но эта сфера абсолютно не получила широкого распостранения, только единичные селлеры, только большие цены.

На мой взгляд, приставкой не стоит пользоваться без прошивки, тем более, если ты говоришь, что с деньгами всё не очень сладко.

Если нужна будет помощь с выбором приставки/прошивкой и тд - отпиши в лс, советом помогу)
Большое спасибо, обязательно обращусь за советом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ps 3 недавно купил ,сейчас шьются все консоли ,за 3500р купил однозначно советую ,накачал кучу игр с торрентов ,мультиплеер работает с пиратки все ок.На компе не играю так как майню криптовалюты.
Графон на 49 дюймовом телевизоре не сильно будет резать глаз?
 
Пс4, ибо скоро и она уже станет пастгеном.
Я бы на твоем месте покупал ее с рук
Но у хбоха контроллер удобнее...
 
Графон на 49 дюймовом телевизоре не сильно будет резать глаз?[/QUOTE]
Про 49 не знаю ,у меня 42 дюйма и все ок даже иногда в 3 д режиме играю в Shadow of the Colossus,так же советую купить с мувом в комплекте.
 
Рад, что мои слова кому-то могут помочь, но в моей стране до п**ды самообучение. Нужен опыт работы не менее 5 лет на аналогичной должности (все мне так говорили, когда я искал работу сразу после окончание ВУЗа).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Большое спасибо, обязательно обращусь за советом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Графон на 49 дюймовом телевизоре не сильно будет резать глаз?
ему не будет резать глаза, если он будет сидеть на 4-5 метрах, проверено.
 
Графон на 49 дюймовом телевизоре не сильно будет резать глаз?
Про 49 не знаю ,у меня 42 дюйма и все ок даже иногда в 3 д режиме играю в Shadow of the Colossus,так же советую купить с мувом в комплекте.[/QUOTE]
Не шарю что это)
Пс4, ибо скоро и она уже станет пастгеном.
Я бы на твоем месте покупал ее с рук
Но у хбоха контроллер удобнее...
Я бы с радостью купил пс4, но:
1. Игры дорогие
2. Не прошивается (практически)
3. Сама консоль стоит в 2 раза дороже чем пс3
 
Пс4, ибо скоро и она уже станет пастгеном.
Я бы на твоем месте покупал ее с рук
Но у хбоха контроллер удобнее...
Нет-нет-нет.Однозначно, контроллер от плойки удобнее...а у xBox360 и вовсе, самый отвратительный контроллер из всех, что я держал в руках(в основном из за уебищной крестовины...но этого уже достаточно).У хуана ситуация на порядок получше, но тоже не фонтан, если честно.