xbox360 или ps3

кстате бамп темы, мне тоже интересно послушать про пастген консоли
 
Вот те на.
Думал перейти на консоли, а тут оказывается мало того, что игры дорогие, так прошивать нужно и обходится это все куда дороже ПК
мда мдамда
 
Вот те на.
Думал перейти на консоли, а тут оказывается мало того, что игры дорогие, так прошивать нужно и обходится это все куда дороже ПК
мда мдамда
Прошивка не обязательна, можно купить бу игры ничем не отличаются от новых только ценои плюс распродажи в пс сторе, игры не беда поэтому
 
Вот те на.
Думал перейти на консоли, а тут оказывается мало того, что игры дорогие, так прошивать нужно и обходится это все куда дороже ПК
мда мдамда
Прошитая консоль не требует затрат на игры. ПК сейчас собрать под силу только олигархам... (я говорю за нормальный пк)
 
Прошитая консоль не требует затрат на игры. ПК сейчас собрать под силу только олигархам... (я говорю за нормальный пк)

С моником можно купить за 1000 $ без лишних наворотов. Сам покупал вначале 2014 года когда бакс по 30 с копейками был повезло))
 
Добрый день. ПК у меня практически ничего не тянет (кс 120 фпс на самых низких + просадки до 20 фпс), денег на обновление или покупку нового нет. Я прикупил норм телевизор 49 дюймов и подумал мб купить и консоль? Посмотрел на ценники консолей (и игр для них) последнего поколения и в голове сразу возникла фраза "Це перемога". Короче суть вы поняли. Мне нужен конструктивный ответ на вопрос:"Что лучше xbox360 или ps3? и стоит ли вообще тратить деньги на это?". Заранее благодарю всех!
Ему видите ли 120 фпс мало в кс ( ну ты и зажрался:D )
Бери Ps3 ( но лучше накопил бы на Пк или 4-ю плойку , т.к через годик уже 5-я будет ( Пк можно через Xeon собрать )








Чисто из любопытства , хотя и не вежливо - сколько зарабатывает инженер-энергетик ?
 
Я живу В Украине. Работаю инженером-энергетиком (с красным дипломом) на предприятии. Я не могу позволить себе обновить или купить компьютер
Ну надо же подумать было заранее до покупки телека, что ты на нем делать будешь
Ну допустим купил за 30к (средняя цена в днсе 49дюймов) (0,5к$), так на них можно было бы обновить пк и играть збс
Поверь, 720p растянутые на 123 см это будет просто жесточайшая пытка мылом в глаза
Если же ты не против, то 3 плойка и это очевиднейший вариант, чего тут сложного
 
Ну надо же подумать было заранее до покупки телека, что ты на нем делать будешь
Ну допустим купил за 30к (средняя цена в днсе 49дюймов) (0,5к$), так на них можно было бы обновить пк и играть збс
Поверь, 720p растянутые на 123 см это будет просто жесточайшая пытка мылом в глаза
Если же ты не против, то 3 плойка и это очевиднейший вариант, чего тут сложного
Я думал в будущем купить норм консоль для него, но с новыми играми (да даже и со старыми) ловлю жесткие просадки по фпс на пк. А после работы хочется немного посидеть за играми
Ему видите ли 120 фпс мало в кс ( ну ты и зажрался:D )
Бери Ps3 ( но лучше накопил бы на Пк или 4-ю плойку , т.к через годик уже 5-я будет ( Пк можно через Xeon собрать )
Чисто из любопытства , хотя и не вежливо - сколько зарабатывает инженер-энергетик ?
На пк просадки до 20 фпс в кс. 15к грн. + премия. Я сейчас в долги влез т.к. вначале этого года купил квартиру двухкомнатную. Поэтому толком ничего нормального не могу себе позволить...
 
Я думал в будущем купить норм консоль для него, но с новыми играми (да даже и со старыми) ловлю жесткие просадки по фпс на пк. А после работы хочется немного посидеть за играми

На пк просадки до 20 фпс в кс. 15к грн. + премия. Я сейчас в долги влез т.к. вначале этого года купил квартиру двухкомнатную. Поэтому толком ничего нормального не могу себе позволить...
эм... а разве для украины 15грн +премия мало? я бы так не сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, ну может, ты, конечно, каждый день питаешься в ресторане, одеваешься в "самые топовые" шмотки и просто тратишь деньги на ветер.
 
эм... а разве для украины 15грн +премия мало? я бы так не сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, ну может, ты, конечно, каждый день питаешься в ресторане, одеваешься в "самые топовые" шмотки и просто тратишь деньги на ветер.
Говорю же, в долгах сейчас из-за покупки квартиры
 
Лучше соньку прошитую взять. Тем более сейчас она копейки стоит
 
PS4 PRO однозначно. Боксы кусок дерьма. Да и смысл брать старое поколение консосек?
 
Ребят, апаю тему по причине нового вопроса. Нашел объявление ПС4 про, 2 дуал шока, 4 игры на дисках и +20 игр на акке. Это все за очень маленькую цену. Вопрос: на что стоит обратить внимание при покупке б/у консоли? Какие тесты он должен мне предъявить? Заранее благодарю!