У кого есть GTA V на ps3 или xbox 360?

Amiroff

Comrade
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
0
Сообщения
1.559
Репутация
428
Реакции
1.970
Игроки, которые "вернулись" в гта со старых консолей на некстген (пк, пс4, коробка1) награждаются кучей плюшек.
ebighslw.jpg
Так вот. Консоли у меня нет, а плюшки получить очень хочется. Поэтому прошу вашей помощи. Если у вас есть дисковая версия gta V и старые консоли, то я вам даю пустой аккаунт псн/хбокс лайв , вы в него заходите, проходите пролог и первую миссию, я привязываю этот акк к сошл клабу. И получаю свои плюхи.
Подробнее об этой дичи тут Руководство стим .
Очень надеюсь на добрых форумчан :)
 
Ну го сделаю, на халяву. Плюшки с твоей стороны о усмотрению.(PS3)
 
Последнее редактирование:
c 1 диска идет на несколько акков?
 
На неограниченное кол-во акков. Сама игра НЕ вяжется к акку, она просто есть. Можешь диск хоть другу дать.
ок, осталось найти плойку и диск (хз где они щас. ремонт был же((9
 
  • Like
Реакции: Amiroff
И при переносе перса, все данные с гта онлайн удалятся и эта фича одноразовая
 
она появилась на торентах раньше чем у меня в городе, какие диски за 3 штуки. я один что-ли всё качал на флеху?:jackie:
 
И при переносе перса, все данные с гта онлайн удалятся и эта фича одноразовая
перса переносить не надо.
Читай
Эксклюзивный контент
Играя на PS3/XBOX 360 вы получали эксклюзивный контент и хотели бы его получить и на PC ? легко!
1. Нам нужен человек с PS3/XBOX 360 и дисковой версией GTA 5 (У КОГО КОНСОЛИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ НАМ НЕ НУЖНЫ ! ! !).
2. Когда вы нашли человека с нужной консолью вам нужно зарегистрироваться вPSN[www.playstation.com] или XBOXLive[live.xbox.com] и передать данные от аккаунта вашему человеку.
3. Ваш друг входит в созданную вами учетную запись PSN/XBOXLive на своей консоли (PS3/XBOX 360) и проходит пролог в Северном Янктоне и проходит первую миссию под названием "Франклин и Ламар".
4. После того как ваш человек прошел миссию под названием "Франклин и Ламар" он делает сохранение в игре и покидает игру.
5. После этого вы связываете учетную запись PSN/XBOXLive со своим Social Club.
5.1. Если у вас уже была привязана учетная запись PSN/XBOXLive с Social Club то, отвязывать её НЕ НУЖНО!
6. Заходите в GTA 5 на PC и не переживайте по поводу бана и очередных обновлений,так как, эксклюзивный контент даётся за консоль старого поколения.
6.1. Переноса персонажа не надо делать!
Взято здесь