Халявные рубли в ВК

v3rsach1

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.244
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
0
Реакции
251
1) Заходим в группы:
- --Ссылка удалена-- (1)
- https://vk.com/gamehuntnet (2)
- https://vk.com/steamworkmoney (3)

2) Нажимаем "Написать сообщение" и открываем диалог с группой - нажимаем "Начать"

3) Сразу видим 1 активную попытку + нажимаем "Получить попытку" + подписываемся на группу = итого активных попыток: 3 (1 и 2) и 7 (3)

4) Тратим эти активные попытки на "Монетки", "Кейсы" и "Dice" (для последних двух нужно указать ссылку на ваш Steam аккаунт)

5) Открываем раздел "РЕФЕРАЛКА" и вводим код: 622950236 - получаем дополнительные монеты на вывод

6) Лайкаем посты в группах: оплачиваются последние 10 постов (2 и 3), последние 5 постов (1)

7) Ставим на вывод на qiwi (моментальный)

Ежедневно в каждой группе я получаю в среднем 3-5 рублей. Допустим абуз

К запуску ботов не допускаются пустые страницы (ава и 15-20 друзей обязательны)

Если вы используете новореги, то в группах (1) и (2) можно попасть в день регистрации или максимум на следующий день, а в группе (3) к регистрации допускаются акки минимум на 3-ий день создания


Ещё моя одна тема про халявные рубли, но уже в телеграмме: https://mipped.com/f/threads/xaljav...-5-janv-2021g-vyvod-srazu-za-dejstvie.130891/
 
Итого - 5 рублей за час возни.
Оно того не стоит
 
  • Like
Реакции: lolo

Да. В районе 1-5 рублей за минуту вашего времени в каждой группе. Сумма зависит как вам повезёт в разделах по дополнительной возможности "заработать". А так оплата за лайки - стабильно. Только стоимость может меняться. В данных группах стоимость 1 лайка варьируется от 10 копеек до 33 копеек. Новых постов ежедневно несколько. Так что зайдя в бота 1-2 раза в день, спокойно можно неплохо поскребсти. Также в группе (3) есть возможность увеличить количество своих копеек в приложении по типу кабуры. Ну и розыгрыши конечно есть - ежедневные. Разыгрываются всякие вещи из Steam, но их можно обменять на деньги на qiwi.
 
Кто не в теме, то там еще и за ежедневные последующие лайки в группах дают монеты... 0,1...0,33. так что за пару минут еще можно набрать пару рублей
 
Кто не в теме, то там еще и за ежедневные последующие лайки в группах дают монеты... 0,1...0,33. так что за пару минут еще можно набрать пару рублей

Ну как бы я об этом написала, если кто-то не понял)
А в группе (3) ещё и промокоды есть специальные - дополнительно дают 5 рублей - только что проверила)
 
Кто хочет стать миллионером
 
3я группа самая адекватная, в первых двух какие-то рулетки с которых за день ничего не дали.
 
3я группа самая адекватная, в первых двух какие-то рулетки с которых за день ничего не дали.

И согласна, и нет. В какой-то из первых двух очень часто выпадает в КЕЙСАХ. А так да - 3 самая)
 
Я стесняюсь спросить, у вас в жизни более интересных вещей нет? Чем по рублю зарабатывать?) Я понимаю школьники ещё там на сигареты копят.
 
Я стесняюсь спросить, у вас в жизни более интересных вещей нет? Чем по рублю зарабатывать?) Я понимаю школьники ещё там на сигареты копят.
Вы по всем темам свои высокоценные критические замечания разносите ?:derpneutral:
 
как жаль такая перспективная девочка была с хайдами про 9999999 лайков и про Я ТАКАЯ АКТИВНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ для форума... в бане за продажу аккаунта, ехх, как жаль что всё продаёца и всё покупаеца в етой жизни. .... . ..
 
как жаль такая перспективная девочка была с хайдами про 9999999 лайков и про Я ТАКАЯ АКТИВНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ для форума... в бане за продажу аккаунта, ехх, как жаль что всё продаёца и всё покупаеца в етой жизни. .... . ..
А она у тебя сомнения вызывала на этот счёт? Я даже как то немного раньше ждала что это произойдет.
 
Ну если посмотрите то нет, эта первая такая.
Для первого раза уважаемая Мике11 получилось очень даже неплохо;)
продолжайте в том же духе
Я даже как то немного раньше ждала что это произойдет
Ваш дар предвиденья вызывает восхищение:love:
завидую белой завистью
была с хайдами про 9999999 лайков
Дорогой друг Приветпокаодиндватриодиндватри
На ваше искреннее возмущение высокими гайдами спешу сообщить следующее:
Получение любой информации вашими коллегами-мипедчанами требует затрат времени и/или денег которых всегда жалко.
И желание человека выкладывающего информацию на мипед состоит в том чтоб максимально ограничить доступ посторонних к ней и продлить то время которое его друзья-мипедчане могут этой информацией пользоваться.
Паблик паблику рознь и информация размещённая на площадке с сотней посетителей проживёт гораздо дольше чем попавшая на площадку с 10к читателей.
Человек потративший время на повышение статы на мипеде с гораздо меньшей вероятностью сольёт информацию на другой паблик за плюсик, лайк или спасибо от посетителей конкурирующей площадки.
Мне понятна обида и негодование тех мипедчан которые не могут заглянуть под гайд. Поверьте совсем недавно и Крорбочка была зелёным новокеком с нулевой статой. Однако вместо того чтобы пытаться проникнуть под гайд с помощью нытья, ругани или попрошайничества вам следовало бы подумать о том как улучшить карму делая добрые и полезные дела на родном для всех нас форуме.
С уважением
Коробочка
тоже эсквайр
 
  • Love
Реакции: privetpoka123123
Для первого раза уважаемая Мике11 получилось очень даже неплохо;)
продолжайте в том же духе

Ваш дар предвиденья вызывает восхищение:love:
завидую белой завистью

Дорогой друг Приветпокаодиндватриодиндватри
На ваше искреннее возмущение высокими гайдами спешу сообщить следующее:
Получение любой информации вашими коллегами-мипедчанами требует затрат времени и/или денег которых всегда жалко.
И желание человека выкладывающего информацию на мипед состоит в том чтоб максимально ограничить доступ посторонних к ней и продлить то время которое его друзья-мипедчане могут этой информацией пользоваться.
Паблик паблику рознь и информация размещённая на площадке с сотней посетителей проживёт гораздо дольше чем попавшая на площадку с 10к читателей.
Человек потративший время на повышение статы на мипеде с гораздо меньшей вероятностью сольёт информацию на другой паблик за плюсик, лайк или спасибо от посетителей конкурирующей площадки.
Мне понятна обида и негодование тех мипедчан которые не могут заглянуть под гайд. Поверьте совсем недавно и Крорбочка была зелёным новокеком с нулевой статой. Однако вместо того чтобы пытаться проникнуть под гайд с помощью нытья, ругани или попрошайничества вам следовало бы подумать о том как улучшить карму делая добрые и полезные дела на родном для всех нас форуме.
С уважением
Коробочка
тоже эсквайр
Добрый день уважаемая Дакотабокс(Коробочка[дево4ка])
Меня никак не задевают хайды длиной больше чем моя пися в несколько сотен раз правда, Я к тому что человек ставя хайды очень высокие которые должны были видеть только избранные такие как вы моя дево4ка(не моя, а просто моя девочка обращение к вам), которые она брала самособой в паблике, говорила о развитие форума этим и что только те кто развивают форум должны видеть такие хайды, а сама продала свой аккаунт за 3 копейки насколько Я понимаю именно это Я и хотел подчеркнуть в своем саркастичном посте, про это замечательную девочку, не менее замечательную чем вы, с большой любовью и уважением, приветпокараздватриодиндватри, счастья здоровья!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извините за такое количество ошибок Дакотакоробо4ка(бокс) просто пишу вам телеграму с телефона извините ещё раз!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И Я никогда не пытался проникнуть под хайды как многие чайки тут любят делать для меня это низко и глупо и Я искренне не уважаю таких людей извините не всё вообще с телефона увидел
 
"уважаемый Коробочка" если Вас не затруднит.

Глубокоуважаемый Приветпокаодиндватриодиндватри
На ту часть моего письма где оговаривается разница между пабликами с разным числом посетителей вы видимо не обратили внимания. Выражаю по этому поводу свои искренние сожаления.
Всегда ваш друг Коробочка
 
"уважаемый Коробочка" если Вас не затруднит.

Глубокоуважаемый Приветпокаодиндватриодиндватри
На ту часть моего письма где оговаривается разница между пабликами с разным числом посетителей вы видимо не обратили внимания. Выражаю по этому поводу свои искренние сожаления.
Всегда ваш друг Коробочка
Да Я вообще глупый человек буду с вами честен Я просто извинюсь ещё раз извините!
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Ну хоть что то на форуме дельное почитать кроме Алика за последнюю неделю. Браво! :love:
 
  • Love
Реакции: Коробочка