Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выбирай.
 
Оба работают, возможно товар не соответствует.
 
дайте промик
 
Ребята дайте промик плес оч прошу
 
Привет всем! За спасибку, поделитесь кодиком) Хотел вентилятор приобрести, скидка будет не лишним
 
  • Like
Реакции: mikhailsted
сейчас есть промокоды в эльдорадо?
лайк))
 
Можно промик ?)
 
Получил заказ, платил наличкой. Никаких чеков не требуют.
 
Ребята кто-нибудь дайте промик в личку:)
 
немного не в тему
из эльдорадо звонят при заказе крупной техники или что то вроде монитора?
отказались принять полуглюченную мышку,хочу устроить им пополнение склада
 
немного не в тему
из эльдорадо звонят при заказе крупной техники или что то вроде монитора?
отказались принять полуглюченную мышку,хочу устроить им пополнение склада
при доставке должны
Обязаны принять бракованый товар, если в течении 14 дней возврат, после уже на экспертов или ремонт отправляют, у кого как
 
при доставке должны
Обязаны принять бракованый товар, если в течении 14 дней возврат, после уже на экспертов или ремонт отправляют, у кого как
имею введу при заказе для самовывоза
да она то крутит колесом,то нет,бывает так,что для того что бы прокрутить,нужно подвигать ей,а бывает что не нужно
 
имею введу при заказе для самовывоза
да она то крутит колесом,то нет,бывает так,что для того что бы прокрутить,нужно подвигать ей,а бывает что не нужно
тогда нет, только смс...
У них есть обмен в течении 30дней, он у них всегда через возврат идет... но лучше делать это в течении 14 дней с момента покупки и указать что это брак, я уже так возвращал без проблем
 
тогда нет, только смс...
У них есть обмен в течении 30дней, он у них всегда через возврат идет... но лучше делать это в течении 14 дней с момента покупки и указать что это брак, я уже так возвращал без проблем
сказали мышку типо просто так не вернуть,т.к уже пользовались,я в принципе с этим согласен,то в том что она норм работает-нет
 
сказали мышку типо просто так не вернуть,т.к уже пользовались,я в принципе с этим согласен,то в том что она норм работает-нет
ну так скажи им, да я ей пользовался, но в течении такого то периода она сломалась, считаешь это браком и делаешь возврат или требуешь возврат(или обмен) через притензию

Вернуть товар ненадлежащего качества потребитель может всегда в пределах гарантийного срока или срока годности товара. Если на товар не установлен гарантийный срок и срок годности, возврат товара ненадлежащего качества согласно закона «О защите прав потребителей» может быть осуществлен в течение двух лет.

Что такое товар ненадлежащего качества?
Товар ненадлежащего качества - это товар, имеющий недостатки или существенные недостатки. При покупке товара с недостатками Вы имеете право предъявить продавцу и/или изготовителю товара ряд требований - в том случае, если наличие этих недостатков не было оговорено продавцом.
 
сказали мышку типо просто так не вернуть,т.к уже пользовались,я в принципе с этим согласен,то в том что она норм работает-нет

ну так на товар есть гарантия, пусть делают)

А если 14 дней не прошло пусть бабло возвращают
 
Приветствую! Поделитесь, пожалуйста, промиком. :)
 
Есть один промик ... Оформлю через свой ЛК заказ в Эльдорадо с скидкой в 500 руб. на заказ от 1500 руб.
up.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.